Авторизация  
Mr Scooter

Отзывы о WAR3FT © EXCLUZIV

очень много кто пишет отзывов о сервере, я вот решил - буду фоткать и выкладывать))) 

и вас постоянные игроки прошу написать хороший отзыв о сервере, если он вам нравится и вы на нем всегда играете! :beer2:

Поделиться сообщением

А что писать то? Самый лучший war3ft который есть. Переиграл на многих сборках, такой как здесь. нигде нету. Приятно что даже мои некоторые идеи присутствуют на серве

Поделиться сообщением

От себя хочу сказать, как игрок, мне очень приятно и комфортно играть на сервере, лёгкий кач, очень часто прокает вся магия у различных персонажей, что добавляет красочности и зрелищности в игру, в отличие от др вар3, где раз в год дождешься срабатывания того или иного скилла. Очень приятен тот факт, что играть в полной мере можно любой расой и даже на малых и средних лвлах, так как любой персонаж способен дать бой, если правильно его применять. Ещё не могу не отметить игру с вип привилегиями, вип меню даёт широкий спектр возможностей, для ещё более комфортной игры. Так же отдельно бы выделил работу античита, если обратить внимание на бан лист сервера, то античит работает как часы и старается по максимум отсеить обманщиков. Без шуток и прочих сомнений, сравнивая игры на др вариках и тут, я как игрок дал бы 10 из 10 оценку, ибо сейчас альтернативы такому комфорту как на этом сервере нет нигде! 

Поделиться сообщением

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;-)    НО !!!! БЛИН, БАРАДА, КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ !!!!  :-)  Как говориться "все с языка снял" . Очень приятно зайти вечером сюда после трудного дня и немного отдохнуть за КС! Сервер постоянно прогрессирует, развивается, идут заметные обновления, Сервер не стоит на месте и не топчется - это не может не радовать!!! 

Еще хотелось добавить, про адекватность администрации при рассмотрении того или иного вопроса, бан это, или просто предложение какое по работе сервера. Все решения четкие, быстрые, и самое главное правильные! А таких уравновешенных админов, следящих постоянно за игровым процессом и очищающих сервер от неадекватов  я еще ни разу нигде не встречал, один БАРАДА чего стоит !!!  Очень жаль, что живу через полстраны, и крайне крайне редко бываю в Питере, а такбы лично пообщался !!! 

Вообщем, сервер СУПЕР !!!

и , это, просьба БОЛЬШАЯ, не забрасывайте на произвол судьбы этот проект , а то на старость лет вообще негде будет отдохнуть :-)

Поделиться сообщением

Хороший сервер , баланс между расами наилучший который я когда либо видел.

Много хороших адекватных админов , которые стремятся сделать игру комфортной.

Дешевые привилегии,простой кач рас (что делает игру отдыхом , а не трудом).

Соглашусь с бородой про баланс между уровнями рас, он не существенный.

И система кланов тоже делает этот сервер уникальным.

Качайте сборку скутера.

Поделиться сообщением

Прикольный сервер,все расы сбалансированы,играю около 2 лет уже.

Поделиться сообщением

На протяжении 3-х лет уже играю на этом сервере,бываю не часто, но сервер идет в гору, один из лучших серверов War3ft, радует то,что гл.админ всегда на связи и поможет если что то нужно,то что сервер не стоит на месте,тоже радует, Всегда какие то новые обновления,которые по душе всем игрокам,надеюсь все пойдет в таком же духе

Поделиться сообщением

Лучший сервер ВАР3ФТ на каком я играл из всех игравших за мой стаж в КС) устраивает практически всё, особенно ВИП привилегии, дёшево и со вкусом!

Поделиться сообщением

Играю уже 4 месеца на этом серваке и жилалание уходить нету.потомучто как говорили уже ребята хочеться просто сюда зайти одохнуть)))

Поделиться сообщением

Играю примерно год, сервер шикарный по сравнению с другими, в частности по скорости прокачки левела, и ценам талисманов. Уже успел тут несколько раз купить и поиграть с правами админа, в принципе понравилось, но последнее время напряг с финансами, решил пока не покупать админку :)

До этого играл на подобном серваке года 2, примерно с такими же характеристиками, но к сожалению все меняется, жизнь не стоит на месте, сервак сдулся...

Надеюсь Ваш севрер будет еще долго радовать своих игроков ;)

P.S.: }|{u3Hb :-P

Поделиться сообщением

Играю на моде варкрафт уже лет 8, но это единственный сервер, где я так долго сижу, а именно года 3 уже, правда с перерывами большими, но всё равно возвращаюсь, ибо аналогов не нахожу, да и искать особо нет желания)
Скутер, спасибо тебе за старания и труды, за отличный сервер c:

Upd: примерно за месяц-полтора качнул все обычные рассы до 202 и собрал все талисманы без особого задротства(без вип\админ); радует такой подход, ибо на некоторых серверах наблюдал жесткую привязку к донату, чтоб нормально можно было играть и не сидеть полгода ради пары расс фуловых

Поделиться сообщением

Играю на этом сервере очень долго ) 

Доволен всем на 100%

Онлайн всегда большой, выбор героей Огромнейший

Вип привилегии не дорогие, очень комфортно играть

Почти всегда есть админы на сервере

Мизерное количество  Читеров, так как почти всех банит супер античит

Вообщем это лучший War3Ft C1.6 на сегодняйшний день 10/10 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация