Авторизация  
Ewera

Боссы на серве

Всем привет. Как вы вобще относитесь к боссам на серве? Хотите чтобы они были, может кроме Илидана и Скорпа ещё добавить или они найух не нужны?

А что думаете по поводу оружек на боссе? Стандартные пусть будут или лучше добавить какие-то на серв

Вот видос с некоторыми оружками 

https://www.youtube.com/watch?v=nk0lCswpGo8&t=76s

Босс Ангра

LightZombie Boss

Описание Скорпиона http://superwar3ft.ru/index.php/topic/1169-scorpion-boss-na-war3ft--excluziv/

Описание Иллидана http://superwar3ft.ru/index.php/topic/1080-illidan-boss-na-war3ft--excluziv/

Гайд от [email protected]@[email protected]  по Иллидану http://superwar3ft.ru/index.php/topic/1079-taktika-ubiistva-bossa-illidan-iarost-buri-na-war3ft/?do=findComment&comment=12104

Гайд от [email protected]@[email protected]  по Скориону  http://superwar3ft.ru/index.php/topic/1223-gaid-na-scorpion-boss-dlia-war3ft--excluziv/

Поделиться сообщением

кстате давно хотел послушать народное мнение на этот счет))) 

именно нужны Боссы или нет вообще ? 

на счет количества я думаю достаточно так, как сервер больше не потянет ) да  и там другие только к зомби серверам схожи, а у нас Варик) 

Поделиться сообщением

Боссы норм.апнуть расы самое то... мне скорпик больше всего нрав...хотелось бы много чтобы было...но это уже как получится.

А оружок хватает,больше не надо

Поделиться сообщением

Боссы норм.апнуть расы самое то... мне скорпик больше всего нрав...хотелось бы много чтобы было...но это уже как получится.

А на скольки боссах ты играл? Каких ты знаешь?

Поделиться сообщением

Перечисли какие есть,а я тебе скажу.не помню

А на скольки боссах ты играл? Каких ты знаешь?

Поделиться сообщением

Ради разнообразия самое оно, только вот сделать ограничение по минимальному количеству игроков на сервере для старта босса. Очень часто пытаются при 8-12 игроках запустить босса, что явно недостаточно чтобы его завалить.

Поделиться сообщением

Ради разнообразия самое оно, только вот сделать ограничение по минимальному количеству игроков на сервере для старта босса. Очень часто пытаются при 8-12 игроках запустить босса, что явно недостаточно чтобы его завалить.

Увеличил число голосов до 40% из общей массы ) было 30 .... теперь голосов нужно больше ))) и по таймингу я поставил раз в три часа ) 

Поделиться сообщением

Не согласен с Барсуком. Хп босса зависит от количества игроков. К примеру на одного игрока 30к хп, при 6 игроках у босса 180к хп, при 12 игроках 360к

В 6 реально босса валить, мы вдвоём с челом убивали

Поделиться сообщением

Не согласен с Барсуком. Хп босса зависит от количества игроков. К примеру на одного игрока 30к хп, при 6 игроках у босса 180к хп, при 12 игроках 360к

В 6 реально босса валить, мы вдвоём с челом убивали

я поднял хп босу ) теперь врятле ) 

Поделиться сообщением

Стандартными оружками ещё, то канешн

А сколько щас хп на одного игрока?

не напишу ) сам знаешь почему )))) 

Поделиться сообщением

Ой, та ладно Толян, ну это уже пусть пиздят. И так уже на других вариках боссы появились после нашего  :D  Если будет хп столько же, это не страшно. Ладно, в вк спрошу

Поделиться сообщением

Ой, та ладно Толян, ну это уже пусть пиздят. И так уже на других вариках боссы появились после нашего  :D  Если будет хп столько же, это не страшно. Ладно, в вк спрошу

ет давай в личку лучше )))) 

Поделиться сообщением

А может еще стоит добавить Талик на Боссе?

Например тому кто убьют босса дается рандомный талик или же тот кто на 1 месте по счету?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Например тому кто убьют босса дается рандомный талик или же тот кто на 1 месте по счету?  :rolleyes:

прокачки достаточно будет )))) 

Поделиться сообщением

прокачки достаточно будет )))) 

как скажешь босс :ph34r:

Поделиться сообщением

Честно босс хорош тем что можно ночью не плохо на нем качнутся (ну и принципе после обновы, то есть обнуление расс, хорош что можно все быстро качнуть), но когда все прокачано, его как то лично мне и не хочется, разве что мапа, что мне не нрав и поддерживаю игроков которые хотят босса, лучше он чем галимая мапа. А какой босс принципе вообще не важно( главное деньги и бинд на опыт 20-30 к сливаю на одной кнопке, что позволяет тратить 20 к за 1 раз) так что если будет 1 млн баксов я перепишу бинд на х100 и за 1 раз если его убью потрачу 200к то есть за 5 раз лям который получу (так что успею потратить за 2-3 секунды, а на следующей мапе доведу скиллы, как то так).

Поделиться сообщением

Честно босс хорош тем что можно ночью не плохо на нем качнутся (ну и принципе после обновы, то есть обнуление расс, хорош что можно все быстро качнуть), но когда все прокачано, его как то лично мне и не хочется, разве что мапа, что мне не нрав и поддерживаю игроков которые хотят босса, лучше он чем галимая мапа. А какой босс принципе вообще не важно( главное деньги и бинд на опыт 20-30 к сливаю на одной кнопке, что позволяет тратить 20 к за 1 раз) так что если будет 1 млн баксов я перепишу бинд на х100 и за 1 раз если его убью потрачу 200к то есть за 5 раз лям который получу (так что успею потратить за 2-3 секунды, а на следующей мапе доведу скиллы, как то так).

ну вот видишь - сам пишешь что хорошее дополнение к моду )))) 

Поделиться сообщением

Есть возможность сделать получение опыта напрямую. Чтобы не деньги давало, а вы томики покупали, а сразу N опыта за фраг, N опыта с сундочков и N опыта за убийство босса

Сделает ли так Скутер,  я хз, посмотрим что напишет. Если уже сделал, то извиняюсь, не играл на боссе последние дни

Поделиться сообщением

Есть возможность сделать получение опыта напрямую. Чтобы не деньги давало, а вы томики покупали, а сразу N опыта за фраг, N опыта с сундочков и N опыта за убийство босса

Сделает ли так Скутер,  я хз, посмотрим что напишет. Если уже сделал, то извиняюсь, не играл на боссе последние дни

не делал еще ) пока в планах)))) но тема прикольная 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация