B@R@D@

КОНКУРС: ВИПКИ ЗА КАРТЫ!

В теме 154 сообщения

Rabbit ну почему количеством ? Я думаю приятно было бы побегать на хорошей карте НЕ СТАНДАРТНОЙ не только тебе и мне но и другим, поэтому надо делать выбор карт НЕ ТОЛЬКО ИЗ ДАСТОВ и НЮКОВ.

из вcего что кинули я бы ТОЧНО добавил de_fmx  de_open_terrain de_scud  de_crossfire  de_suxxx  de_oregano  de_racula de_mon 35hp_roof ( 32hp на 26 игроков если б кто сделал её на 32 )))

На счёт остальных карт СЕРЫЕ И СКУЧНЫЕ !

Поделиться сообщением

Карты выбрал, этот список мап ушел на одобрение Скутеру и скоро будут подведены итоги и сообщат, какие добавили

Поделиться сообщением

Много карт не рабочих или на них сильно лагает, поэтому конкурс продолжается, скидваем еще больших мап)), условия оформления остались все те же!!!

Поделиться сообщением

Самые большие карты, которые я нашел

В один пост все карты не уместились!!!!!!

de_piranesi

e3b7accdb51e.jpg 8733fd50a0a0.png

66c7fa8a7f7d.png 3309f0cd111c.png

=========================================================================================================================

de_archive

0b2280d785e6.png 846aa4acb40d.png

0f68ed1c45d1.png

вот 1 мапа отличная. огромная. фул сервер залезет. давно хотел предложить чтоб добавили ток вот руки не доходили. да и названия не знал. +

Поделиться сообщением

Самые большие карты, которые я нашел

В один пост все карты не уместились!!!!!!

de_piranesi

e3b7accdb51e.jpg 8733fd50a0a0.png

66c7fa8a7f7d.png 3309f0cd111c.png

=========================================================================================================================

de_archive

0b2280d785e6.png 846aa4acb40d.png

0f68ed1c45d1.png

вот 1 мапа отличная. огромная. фул сервер залезет. давно хотел предложить чтоб добавили ток вот руки не доходили. да и названия не знал. +

Да она была раньше тут, играли, потом заглючила, сейчас опять добавили, опять глючит, сам люблю эту карту, возможно, что то получится с ней, так как на вар сервере она очень к лицу

Поделиться сообщением

Барада, напиши те карты которые добавили.

И скачивайте тут. Тут вроде карты без всяких глюков http://www.counter-files.ru/cs-maps/

de_aisle

3ea07b31449a.jpg 7d9f83cf30bb.png ed443eee2b8c.png 4c30ed3304d6.png

=====================================================================================================

de_blue

459c4d886a52.png 0c70209241dc.png

b5bb03a74a90.png 5198631635c8.png

Поделиться сообщением

de_kabul

43548ce36e64.png dcbaf379c2da.png

=====================================================================================================

de_rotterdam

5bd8b3a3407d.png 771281ee4134.png

ee4dbe490d12.png 5ade03effa49.png

Поделиться сообщением

Барада как это карты не рабочие ? Ты правильно все файлы карты по папкам раскидал или тупо в папку MAPS всё кинул ?

Поделиться сообщением

Барада как это карты не рабочие ? Ты правильно все файлы карты по папкам раскидал или тупо в папку MAPS всё кинул ?

Я занимаюсь списком карт, а добавляет их на сервер Скутер

Поделиться сообщением

de_kabul

43548ce36e64.png dcbaf379c2da.png

de_rotterdam

5bd8b3a3407d.png 771281ee4134.png

ee4dbe490d12.png 5ade03effa49.png

Я пока не дома, список карт можешь увидеть, если зайдешь на сервак, пропишешь /maps и после карты авангард идут все новые, которые добавили и которые прошли проверку вчера на лаги или вылеты

Поделиться сообщением

gozYXn.png5xmHDf.pnggmNWB6.pngohl99B.pngПо названию карты de_grozniy_b1 легко можно определить, что изображает она разрушенный город Грозный.

Есть два разрушенных многоэтажных дома. Один на стороне контров, другой на стороне терров. На улице между ними, в разных ее концах стоят остовы двух красных автобусов. Это и есть точки закладки.
Команды могут идти по улицам, а также заходить в эти дома, подниматься на этажи и даже на их крыши.

Поделиться сообщением

5q5ya4.pngP85wDu.pngg8XpRM.png2qAygO.png7hXkMl.png

У террористов есть возможность идти тремя путями;

- первый - главный. Подняться по серпантину наверх и по кротчайшему пути бежать к дороге.

- Второй, пройти по ущелью и придти в дом, где можно разжиться узи, мухой и бронником. Там также выход к автодороге.

- Третий путь - это еще одно ущелье, с другого конца состава. Там найдем только световую гранату. Но если будем бежать быстро, есть возможность проскочить мимо контров и быстро добраться до домика с генератором.

Есть тут также и секрет. Идя по главному пути, поднявшись наверх, перед лежащими бревнами поворачиваем направо и по краю обрыва и по уступам приходим в церковь, где можно взять калаш.

Что касается контров, то несмотря на то, что у них есть возможность закупки оружия - они находятся в не очень выгодных условиях. Дабы помешать террористам им нужно очень спешить и если долго закупаться, то терры могут банально пробежать на точку спасения. Причем в маневренности контры тоже довольно сильно ограниченны, так что тут даже пожалуй труднее играть контрам, чем террористам.ES_TRINITY   ОЧЁНЬ ПИЗДЕЦОВАЯ КАРТА НУБЫ БУДУТ ПОСТОЯННО НЫТЬ

Поделиться сообщением

hXFu5U.pngVD7ve1.pnguEPJIu.png

WiTS57.pngde_bill  ЕСЛИ УБРАТЬ ПАЛОЧКУ СНИЗУ ТО НАЗВАНИЕ КАРТЫ ПОКАЖЕТ СУЩЬНОСТЬ НУПЗОРА :D  :D  :D 

Поделиться сообщением