Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
B@R@D@

Внимание! Внимание! Новый конкурс!)

Рекомендуемые сообщения

Итак дорогие друзья!  Скоро наступит весна), а это значит пора запустить новый конкурс с призами и множеством всего самого вкусного ;)

Условия конкурса очень просты и рассчитаны на меткую стрельбу ;)  

3 человека, набравшие наибольшее число голов противника( то есть другими словами убив больше остальных в хэд), получат за это вознаграждения)

1. Место: V.I.P+V.I.P расы+пароль на ник на 1 месяц!

2. Место: Оружейка + пароль на ник на 1 месяц!

3. Место: Пароль на ник 1 месяц!

И СУПЕР ПРИЗ!!! ЧЕЛОВЕКУ, ЗАНЯВШЕМУ 1 МЕСТО И НАБРАВШЕМУ 10000 ГОЛОВ, К V.I.P ПОЛУЧИТ ЕЩЕ И ОРУЖЕЙКУ!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ :)

И пусть удача всегда будет с вами!

Поделиться сообщением

Убей в голову хули все со шлемаками бегают 333 канешна, лучше уж тогда админочку за 10к голов)) 

Да много кто без шлемов бегает)), часто убивают в голову, ZOMPA вообще сказал, будет играть снайпером:D 

Поделиться сообщением

Убей в голову хули все со шлемаками бегают 333 канешна, лучше уж тогда админочку за 10к голов)) 

Да много кто без шлемов бегает)), часто убивают в голову, ZOMPA вообще сказал, будет играть снайпером :D

АГа вижу без шлемов бегают 

Поделиться сообщением

я то снайпером буду играть ,но я не могу сидеть и задротить 24\7 поетому я даже 3е место не займу (

а тут задроты всё время сидят 

Поделиться сообщением

я то снайпером буду играть ,но я не могу сидеть и задротить 24\7 поетому я даже 3е место не займу (

а тут задроты всё время сидят 

Ну супер приз - это стимул, мб кто и набьет), а так достаточно других обогнать и занять 1-3 место, чтобы получить призы) 

Поделиться сообщением

да уж  я дкмаю это не возможно хахахахха

уже есть те у кого почти 800 голов)), а еще даже март не начался)), мб и сможет кто) 

Поделиться сообщением

Не нужно, конкурсы будут каждый месяц, тем более скоро будет новый, вне очереди) 

Поделиться сообщением

а чё обнулили всё мы просто так головы набивали ребят?

Это означает, что конкурс закончился, итоги будут сегодня

Поделиться сообщением

Итак, конкурс хэдов подошел к концу и мы определили 3 победителей!!!

1 место: 4erep c результатом 1713 голов

2 место: RUSSIA с результатом 1601 голова

3 место: [bR]~ Diman ~ с результатом 1457 голов

Победители получат награды в ближайшее время, в соответствие с занятым местом. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА!))

Поделиться сообщением

Итак, конкурс хэдов подошел к концу и мы определили 3 победителей!!!

1 место: 4erep c результатом 1713 голов

2 место: RUSSIA с результатом 1601 голова

3 место: [bR]~ Diman ~ с результатом 1457 голов

Победители получат награды в ближайшее время, в соответствие с занятым местом. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА!))

Череп пролетает, так как и так вип игрок и имеет бонусы и ему легче было добиться успеха, так же Россия! 

Нужны игроки которые не вип ! 

Поделиться сообщением

Что то я не понял надо было набрать 10 000 но нашей многоуважаемой администрации просто пиздец как настоебало этого ждать и они решили всё сплавить побыстрее ахахаахахахахахахаха   ржу в голос бля :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Что то я не понял надо было набрать 10 000 но нашей многоуважаемой администрации просто пиздец как настоебало этого ждать и они решили всё сплавить побыстрее ахахаахахахахахахаха   ржу в голос бля :D  :D  :D

1000

Поделиться сообщением

1000

И СУПЕР ПРИЗ!!! ЧЕЛОВЕКУ, ЗАНЯВШЕМУ 1 МЕСТО И НАБРАВШЕМУ 10000 ГОЛОВ, К V.I.P ПОЛУЧИТ ЕЩЕ И ОРУЖЕЙКУ!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ  :)  просто я смотря Усатый изменил описание

Поделиться сообщением

1000

И СУПЕР ПРИЗ!!! ЧЕЛОВЕКУ, ЗАНЯВШЕМУ 1 МЕСТО И НАБРАВШЕМУ 10000 ГОЛОВ, К V.I.P ПОЛУЧИТ ЕЩЕ И ОРУЖЕЙКУ!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ  :)  просто я смотря Усатый изменил описание

Это был супер приз, дополнительная награда, для самых активных), кто успеет за месяц, но никто не успел и топ обнулился, конкурс закончился), следовательно получают призы за 1-3 место) 

Поделиться сообщением