Авторизация  
Гость

Я не кого не оскорблял и мата не проскакивало

В теме 39 сообщений

1)Kum
2) B@R@D@
3)2.1.Много Мата/Оскорбление 
4) мне пишет что немогу приклеплять файлы такого типа скажите как прикрепить я приклеплю

Поделиться сообщением

Таких как ты, неадекватов, на сервере банят быстро, ты нарушил правило 

2.11 которое гласит Запрещено нарушать игровой процесс, не убивать противника, друга или специально вредить своей команде любыми другими способами. 

Администратор Жирный кикнул тебя за нарушения, ты не понял, со словами где хочу, там и стою, если словами ты не понимаешь, то будем уже применять что то более действенное 

Скрины с данной карты 

tzVSvGxMmfs.jpg

TdZ2NXsAfw8.jpg

ZQrUsx2IXlo.jpg

И от себя добавлю, обращаясь лично к тебе, творить ху* на сервере не нужно, а затем приходить белым и пушистом на форум и как двуличный тип с наглым лицом говорить, что ты ничего не делал.

Поделиться сообщением

жирный меня кикнули да и я сказал где хочу там и стою, но после того как меня кикнули я не мешал играть и вовсе зашел за теров

Поделиться сообщением

2.11 которое гласит Запрещено нарушать игровой процесс, не убивать противника, друга или специально вредить своей команде любыми другими способами. 

Администратор Жирный кикнул тебя за нарушения, ты не понял, со словами где хочу, там и стою, если словами ты не понимаешь, то будем уже применять что то более действенное 

Скрины с данной карты 

tzVSvGxMmfs.jpg

TdZ2NXsAfw8.jpg

ZQrUsx2IXlo.jpg

И от себя добавлю, обращаясь лично к тебе, творить ху* на сервере не нужно, а затем приходить белым и пушистом на форум и как двуличный тип с наглым лицом говорить, что ты ничего не делал.

Скрины с данной карты 

tzVSvGxMmfs.jpg

TdZ2NXsAfw8.jpg

ZQrUsx2IXlo.jpg

жирный меня кикнули да и я сказал где хочу там и стою, но после того как меня кикнули я не мешал играть и вовсе зашел за теров

так что я все еще прошу разбан

Поделиться сообщением

На скринах по чату видно, твои насмешки, ты был весьма доволен тем, что нагадил другим людям, вот теперь будь добр получай плату за свой поступок. Нужно было головой раньше думать и подляну другим не подкладывать, есть факт нарушения, есть факт наказания, поэтому разбана не будет 

Поделиться сообщением

да но ведь кик можно считать за предупреждение и я перестал так делать но ты все равно меня забанил, а потом говоришь что  разбана не будет

Поделиться сообщением

да я понимаю что обрел себе заклятого врага(тебя), но ведь нельзя так делать, предупреждение было я перестал маятся херней, а про то что я не могу насмехаться в чате нигде не сказано, и я никого не оскорблял

Поделиться сообщением

я прошу Скутера в зал суда пусмть он разрешит наш спор

Поделиться сообщением

На скринах по чату видно, твои насмешки, ты был весьма доволен тем, что нагадил другим людям, вот теперь будь добр получай плату за свой поступок. Нужно было головой раньше думать и подляну другим не подкладывать, есть факт нарушения, есть факт наказания, поэтому разбана не будет 

На скринах по чату видно, твои насмешки, ты был весьма доволен тем, что нагадил другим людям, вот теперь будь добр получай плату за свой поступок. Нужно было головой раньше думать и подляну другим не подкладывать, есть факт нарушения, есть факт наказания, поэтому разбана не буда я неправ но предупреждение услышал

Поделиться сообщением

Обрел врага, вы думайте что вы хотя бы пишете, какой враг, я тебя знать не знаю, я вижу с твоей стороны нарушение, которое ты не устраняешь, после того, как тебе сказал админ и др люди на сервере, ты как стоял в этом проходе на скрине, так и стоишь, говорить что я не прав нказав тебя за нарушение в корне неверно, я был бы не прав, если бы проигнорировал такую ситуацию и ты, когда бы не было админов, зашел и повторил бы тоже самое или еще чего хуже

Поделиться сообщением

во первых и кит из клана волков и ты меня знаешь, во вторых нарушение я устранил а то что они балаболи в свое микро я не слышал включил музыку и играю, в третьих я все еще прошу разбан или позвать мистера скутера

Поделиться сообщением

ведь кик можно считать и за наказание

Поделиться сообщением

во первых и кит из клана волков и ты меня знаешь, во вторых нарушение я устранил а то что они балаболи в свое микро я не слышал включил музыку и играю, в третьих я все еще прошу разбан или позвать мистера скутера

Зови), ты мне объясни другое, лично мне интересно, зачем творить хуйню на сервере, мешать людям, которые зашли поиграть, отдахнуть в новый год, а потом прибегать на форум и с таким наивным лицом, просить разбан за нарушение? 

Поделиться сообщением

я исправился и больше не стоял, а гарнтия того что я не буду этого больше делать когда нет админов - люди, они могут позвать админов и скинуть скрины или хотябы написать сюда, прошу разбан

Поделиться сообщением

предупреждение было? - было, устранение ошибки было? - было, так почему я немогу получить разбан, потому что ты не хочешь казаться слабым или неправым? ты неправым не будешь ведь как я сказал неправ - я и все но ошибку допустил ошибку устранил и после предупреждения

Поделиться сообщением

я исправился и больше не стоял, а гарнтия того что я не буду этого больше делать когда нет админов - люди, они могут позвать админов и скинуть скрины или хотябы написать сюда, прошу разбан

Так смотри какая интересная ситуация, я др людям дал более надежную гарантию, забанив тебя, тем самым устранив источник проблемы, сегодня спустим нарушение тебе, завтра другие задут и прочитают, ага можно творить хуйню на сервере и уже 10 человек будет этим заниматься

Поделиться сообщением

Зови), ты мне объясни другое, лично мне интересно, зачем творить хуйню на сервере, мешать людям, которые зашли поиграть, отдахнуть в новый год, а потом прибегать на форум и с таким наивным лицом, просить разбан за наруш

ну так что? разбан будет? или ты все еще будешь стоять на своем месте показывая какой ты упрямый?

Поделиться сообщением

предупреждение было? - было, устранение ошибки было? - было, так почему я немогу получить разбан, потому что ты не хочешь казаться слабым или неправым? ты неправым не будешь ведь как я сказал неправ - я и все но ошибку допустил ошибку устранил и после предупреждения

Ты так хорошо сейчас трактуешь свои правила, а не хотел ты в момент того, как начал портить жизнь людям, руководствоваться правилами и отойти с прохода дать всем пройти и не создавать конфликта? Ты же дождался кика и своей головой не мог адекватно решить ситуацию, которые ты сам себе создал 

Поделиться сообщением

Так смотри какая интересная ситуация, я др людям дал более надежную гарантию, забанив тебя, тем самым устранив источник проблемы, сегодня спустим нарушение тебе, завтра другие задут и прочитают, ага можно творить хуйню на сервере и уже 10 человек будет этим заниматься

хммм барада смотри какая интересная ситуация - я все подробно описал и хочу снова вернуться к кику, это было предупреждение а потом последовал бан, люди поймут что хуйню творить ненльзя и предупреждение может не поступить а придти сразу бан так что моя увереность в том что такую хуйню прочитав это творить не будут

Поделиться сообщением

Зови), ты мне объясни другое, лично мне интересно, зачем творить хуйню на сервере, мешать людям, которые зашли поиграть, отдахнуть в новый год, а потом прибегать на форум и с таким наивным лицом, просить разбан за наруш

ну так что? разбан будет? или ты все еще будешь стоять на своем месте показывая какой ты упрямый?

Я не вижу в этом упрямство, я вижу факт нарушения и факт наказания, поэтому разбанивать тебя я не собираюсь, будешь в другой раз головой думать, прежде чем нарушать и надсмехаться над игроками и админами

Поделиться сообщением

Ты так хорошо сейчас трактуешь свои правила, а не хотел ты в момент того, как начал портить жизнь людям, руководствоваться правилами и отойти с прохода дать всем пройти и не создавать конфликта? Ты же дождался кика и своей головой не мог адекватно решить ситуацию, которые ты сам себе создал 

знаешь барада ты ведь тоже не белый и пушистый и ошибки у тебя тоже были я не просто про игру, Соглашусь я дибил пришел испортил игру а потом прихожу сюда и прошу разбан, но ошибку я исправил, и гарантии того что я этого делать больше не буду есть так что прошу разбан

Поделиться сообщением

то есть ты хочешь сказать что сам никогда не творил хуйни и что всегда думал перед тем как сделал? у меня уверенность на сто процентов что было раз такое что ты сразу сделал а потом подумал и за этим последовала "катастрофа" образно выражаясь, но я то ошибку свою исправил), хочу разбан

Поделиться сообщением

знаешь барада ты ведь тоже не белый и пушистый и ошибки у тебя тоже были я не просто про игру, Соглашусь я дибил пришел испортил игру а потом прихожу сюда и прошу разбан, но ошибку я исправил, и гарантии того что я этого делать больше не буду есть так что прошу разбан

То есть отличный пример другим игрокам, можно зайти на сервакх, натворить хуйни, потом просто для галки забежать на форум, сказать то, что хотят услышать админы, мол сори больше так не буду и опять идти творить херню, люди зайдут почитают и будут придерживаться этой же схемы, наказание за содеянное в лю случае должно быть 

Поделиться сообщением

то есть ты хочешь сказать что сам никогда не творил хуйни и что всегда думал перед тем как сделал? у меня уверенность на сто процентов что было раз такое что ты сразу сделал а потом подумал и за этим последовала "катастрофа" образно выражаясь, но я то ошибку свою исправил), хочу разбан

Я тут играю далеко не первый год и сам был обычным игроком, випом, когда еще не был админом, на меня на форуме как на игрока, не было оправданных жалоб, что я что то нарушил, потому что я знаю, что такое адекватное поведение. 

Поделиться сообщением

братан есть одно дело, МНЕ ДАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И БОЛЬШЕ Я ХЕРНИ НЕ ТВОРИЛ, А ДРУГИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОЖЕТ И НЕ ПРИДТИ А ПРИЛЕТЕТЬ СРАЗУ БАН, вот они гарантии друг мой, и они придут просить сюда бан, но не все могут правильно формулировать свои мысли и им разбан уже не придет , а я прошу разбан)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация