Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  

Жалоба на игрока PULI OT BABULI

Рекомендуемые сообщения

В дэмке сам моент с подозреваемым начинается с 20 минуты,Он зажавшись на респе начинает кидать грены некроманта (которые ядовитые) по КД,без остановки,а так же в след раунде начинает зарывать ими проходы,беря эти грены из оружейки,вот я хз,можно так делать.или это грубое нарушение?

Поделиться сообщением

Если есть возможности это бы убрать купил 1 раз гранату и больше не покупать а то так не приятно для врагов.

Поделиться сообщением

В правилах ничего не сказано про гранат Некра, просто человек без уважение и с маленьким % интелекта, так же может делать любой игрок, лучше бы это убрать и все. 

Поделиться сообщением

В правилах ничего не сказано про гранат Некра, просто человек без уважение и с маленьким % интелекта, так же может делать любой игрок, лучше бы это убрать и все. 

Вот и я тоже не знал.можно ему именно так делать,или нет,не стал банить,а у вас спросить решил.Что-бы на будущее знать

Поделиться сообщением

Человек, как ты писал, очень много не откидывал, но в правило внесли дополнения, теперь выглядит оно так: 

2.10. Запрещено откидывать более 3 HE гранат, 2 световых гранат, 2 ядовитых гранат некроманта подряд, вне зависимости от карты, мест закупа, наличия оружейки и других возможностей, время ожидания до запуска следующей гранаты 15 секунд.

Поделиться сообщением

Человек, как ты писал, очень много не откидывал, но в правило внесли дополнения, теперь выглядит оно так: 

2.10. Запрещено откидывать более 3 HE гранат, 2 световых гранат, 2 ядовитых гранат некроманта подряд, вне зависимости от карты, мест закупа, наличия оружейки и других возможностей, время ожидания до запуска следующей гранаты 15 секунд.

Еще одно нарушение от этого випа, не делает баланс

http://rgho.st/7l2mnjwWb

Поделиться сообщением

Вот теперь все честно, так как можно купить по одной НЕ, 2 световых и 1 дымка, так и за бонусы випа можно брат пакет гранат, в принципе правила справедливая. И за нарушения правил банить да?

Поделиться сообщением

Еще одно нарушение от этого випа, не делает баланс

http://rgho.st/7l2mnjwWb

О мой уважаемый друг про баланс уже нет смысла говорить потому что его многие не соблюдают а углубляться в этом нет смысла потому что это нудно и долго будет. 

Поделиться сообщением

Про баланс не нужно говорить, его нужно решать на месте, випы и админы, могут переводить игроков из команды в команду, даже функции такие дали и в правила добавили, я обычно так и делаю, если своими силами не получается создать его! Порой надо всего 1 випа или 1 сильного игрока перевести и будет баланс, так как эта как чаша весов, с одной чаши на др переложить и будет равновесие или близкое к нему дело.

Поделиться сообщением

Про баланс не нужно говорить, его нужно решать на месте, випы и админы, могут переводить игроков из команды в команду, даже функции такие дали и в правила добавили, я обычно так и делаю, если своими силами не получается создать его! Порой надо всего 1 випа или 1 сильного игрока перевести и будет баланс, так как эта как чаша весов, с одной чаши на др переложить и будет равновесие или близкое к нему дело.

Я понимаю, но я до этого не играл. При заходе увидел

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация