Авторизация  
Nightmare

Антиспам

На днях на сервере появился антиспам и стало не удобно писать ...
Допустим , некоторые команды не пишутся , которые я очень часто повторяю.
Например : /maps , /me , /rs и еще ряд других.

Так же , иногда не пишутся совсем разные сообщения.

И лично я не видел на сервере много спама и считаю его не нужным , так как на сервере администраторы почти 24на7.

Поделиться сообщением

Сегодня утром поговорил со Скутером на эту тему, так что не волнуйтесь, скоро все норм будет 

Поделиться сообщением

Проблемы у людей возникают из-за повторного использование одной и той же команды 

Вы пишите "rs rs rs rs rs rs rs / rank rank rnak rank rank / иди нах*й иди нах*й иди нах*й" и это принимает за спам 

Если вы напишите /rank и после этого используете другую прописную команду или сообщение в чат , то вы сможете написать /rank ещё раз 

Поделиться сообщением

Неа, не пользуюсь таким командами. Но если нужно написать слово, то если не пишется пишу на англ, после чего опять русс пишется. А всякий бред писать, чтобы открылось слово для набора, я не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Проблемы у людей возникают из-за повторного использование одной и той же команды 

Вы пишите "rs rs rs rs rs rs rs / rank rank rnak rank rank / иди нах*й иди нах*й иди нах*й" и это принимает за спам 

Если вы напишите /rank и после этого используете другую прописную команду или сообщение в чат , то вы сможете написать /rank ещё раз 

Я на прострелах после каждых 3 пули прожимаю кнопочку на которой забиндено "/me"

И это геморно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация