Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
polosee

Лидер клана - сильнейший в клане.

Рекомендуемые сообщения

На данный момент лидер клана дримерикс, который получил клан просто потому что успел засунуть зад в кресло лидера когда любящий кристину сдох, рип чо, однако я считаю что он слишком слаб для этой должности, на последней тренировке против команды сквадовцев, я имел счёт 30+ к 15, в то время как дример имел счёт около нуля, я вот как считаю, давайте устроим, дуэль что-ли лучший из 10, выбираем 3 карты, играем до 6 побед на карте, 5 раундов за кт 5 за тт, ставим в блок какие-то рассы, так или иначе я считаю что я попросту сильнее чем дрим, и по сему вызываю его на дуэль (лолкекчебурек) право выбора карт я оставляю за собой, однако право первого блока расс, выбора команды первым, отдаю дриму, карты следующие нюк 2на2 даст 2на2 инферно 2на2, дрим если ты не согласен то ты а: хуй б: предлогаешь свои варианты цэ: хуй.

Поделиться сообщением

А какое имеет отношение лидер к клана к его игровому скилу (скажем так).если это ни на что не влияет...

На кв он может поставить другого играть,проблемы не вижу.

А в лидере не главное уметь убивать,а главное то,чтобы уметь настраивать дипломатические отношения,отстаивать честь своего клана,защищать его,а не просто бегать и всех ложить, при том совсем не знать что творится в клане и поза кланом.

Вообщем мысль моя понятна.

Для главы не важен уровень игры.

П.с. у них глава теперь Кент)дрим вроде его зам)так что не надейся на должность)

П.с. 2.и это не легко - быть главой.

Поделиться сообщением

после НГ т сможеж свой клан открыть - это не проблема будет) цена вопроса 200 всего рублей. я попозже распишу что входит и как будет все это дело оформляться! 

Поделиться сообщением

Странная тема, Дрим основатель клана и его создатель, как никак, но он смог сделать клан, да у него есть помощники, замы, но основную работу в первое время он проделал сам, сейчас, насколько я знаю, Кент его зам, конфа в вк у нас троих создана, где обсуждаем КВ и вопросы клана Wolfs, так что думаю не стоит, судить лидера по его скиллу в игре.

Поделиться сообщением

Я просто с другой игрульки пришёл, toribash, я там  играл довольно долго, привык что лидер - сильнейший, а против кента ничего против не имею, всяко сильнее будет дрима.

Поделиться сообщением

Основной инструмент лидера клана - это голова, а не руки на стрельбу, он в первую очередь - организатор. Стрелять-то можно научить и обезьяну.

По такой же логике командиром взвода/роты/полка должен быть самый сильный/меткий/быстрый. Но вот почему-то это не так...

Поделиться сообщением

производить тактику, и хорошо играть отнюдь не одно и тоже, однако по моему мнению лидер тот кто может в*ебать всё что движется, а сказать ему что движется, куда движется и как движется должны 3 разных человека, что находятся у него в подчинении.

Поделиться сообщением

производить тактику, и хорошо играть отнюдь не одно и тоже, однако по моему мнению лидер тот кто может в*ебать всё что движется, а сказать ему что движется, куда движется и как движется должны 3 разных человека, что находятся у него в подчинении.

что бы знать все тактики которые есть в клане надо было дать вк

Поделиться сообщением

У тебя одна тактика, взять вонгера и слится в тылу врага от обратки.

Поделиться сообщением

У тебя одна тактика, взять вонгера и слится в тылу врага от обратки.
да да,просто иди и убейся об стенку

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому тебе до лидера клана и далеко, сначала научись не только стрелять, но и думать, а потом уже все остальное...

Поделиться сообщением

Могу ваше клан удалить,мне пох,умники нашлись

Тебя обидели слова школьника ну ппц ты, будь выше тех слов и не опускайся до них.

Поделиться сообщением

фуфуфуфу)... революция и сюда добралась "-Давайте свергнем непутевого лидера! Анархия, зитхай!", а потом что?! будут кричать"-Слава ЯЙЦАМ, ЯЙЦАМ слава"
какая разница кто лидер клана(особенно если не ты его создавал)?... не нравится клан, выбери другой, или создай сам!

Поделиться сообщением

Саныч, ты ещё заходишь значит на форум))), давай возвращайся в игру и бери админку)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация