Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Mr Scooter

Ищите Нового Главу Клана

Рекомендуемые сообщения

Кристина сам себе наступил на хвост, он понимал что делает и так же прекрасно знал, что за это будет, если все всё узнают и лукавить и строить из себя дурочка не нужно, есть такой пункт в правилах, администрация имеет право вносить изменения на свое усмотрение, в данном случ., за такой поступок было решено выдать бан навсегда, так как поступок из ряда вон выходящий. Вы представьте такую ситуацию, вы ограбили банк, тратили бабки на себя, а когда вас поймали, вы такие говорите, но я же ничего плохого не делал, лишь пользовался не своими заработанными деньгами в свою выгоду, абсурд? Полный абсурд, так и тут ответ Кристины, но я же делал баланс, заходил под випкой для этого. Это настолько наглые слова и лживые, что очевидно даже ребенку, сидел и играл с випкой в свое удовольствие, за чужой счет. А после всего этот человек даже не может признать свою ошибку, воровсвто, а только лишь поливает грязью тех, кто его наказал за такие действия и как вообще после этого относиться к такому человеку и иметь с ним какие то дела? Да никак, бан навсегда и гуляй за забор, такие подлые люди тут не нужны.

при чем здесь "банк"? и при чем здесь "тратили бабки на себя"?

"так и тут ответ Кристины, но я же делал баланс, заходил под випкой для этого." где эти его слова? если он забанен на форуме"Это настолько наглые слова и лживые, что очевидно даже ребенку." не знаю это смотря с какой стороны смотреть, вижу он тебе демку скидывал (ты нечего ему на демке не сказал, и не спросил откуда випка). "точно точно) ет статья РФ, за которую сажают в тюрьму )))" то есть я тебе даю свой айфон 8 в руки добровольно и бегу писать заявление в полицию, что ты украл у меня телефон, вы серьезно? у меня заявление не примут. НЕ верите проверьте.

Если сравнение ситуаций ты не понял, то это только твоё развитие мешает тебе это сделать, тут сорян, объяснять ещё раз не буду.

Демо он мне кидал, когда играл с випкой абсолютно согласен, но откуда я знал, что он её не купил, отчёты о покупках не у меня, а у Скутера, так что я знать не знал, что он в крысу украл пароль и сидит рубит и кстати в тот день, раз уж вспомнили, никакого баланса делать не надо было, он играл лишь для себя, так что защищать его не нужно, разбана он не получит 100%, так что обсуждение и дискуссии на этом закончим.

Поделиться сообщением

Скутер,хорошо,почему орешек сам слил свой пароль?

Нигде нету фото или доков что он реально слил пароль, единственное что Кристина представил это блакнот вырезка откуда то, где идёт ему инфа про сайты и там прошла инфа, что Орешек где то регнулся и ему выдало его лог и пас и он, без сомнений им воспользовался. Так что ты лучше давай не оправдывай виновного, а занимайся кланом, ты глава клана, насколько я знаю, а ищешь людей, которые будут делать за тебя в клане твою работу, тренировать игроков, заниматься набором, возник вопрос, зачем тогда такой глава клана? Лион и Борщ основную работу в клане делают и с игроками работают , от тебя в твоём клане я пока такого не вижу, до этого Кристина все делал, теперь ты Кента взял, который будет за тебя все делать.

Поделиться сообщением

Нигде нету фото или доков что он реально слил пароль, единственное что Кристина представил это блакнот вырезка откуда то, где идёт ему инфа про сайты и там прошла инфа, что Орешек где то регнулся и ему выдало его лог и пас и он, без сомнений им воспользовался. Так что ты лучше давай не оправдывай виновного, а занимайся кланом, ты глава клана, насколько я знаю, а ищешь людей, которые будут делать за тебя в клане твою работу, тренировать игроков, заниматься набором, возник вопрос, зачем тогда такой глава клана? Лион и Борщ основную работу в клане делают и с игроками работают , от тебя в твоём клане я пока такого не вижу, до этого Кристина все делал, теперь ты Кента взял, который будет за тебя все делать.

Я беру этих людей,потому что у меня учёба

Поделиться сообщением

а эти сайты что ты говоришь это зароботок онлайн

Поделиться сообщением

Кристина сам себе наступил на хвост, он понимал что делает и так же прекрасно знал, что за это будет, если все всё узнают и лукавить и строить из себя дурочка не нужно, есть такой пункт в правилах, администрация имеет право вносить изменения на свое усмотрение, в данном случ., за такой поступок было решено выдать бан навсегда, так как поступок из ряда вон выходящий. Вы представьте такую ситуацию, вы ограбили банк, тратили бабки на себя, а когда вас поймали, вы такие говорите, но я же ничего плохого не делал, лишь пользовался не своими заработанными деньгами в свою выгоду, абсурд? Полный абсурд, так и тут ответ Кристины, но я же делал баланс, заходил под випкой для этого. Это настолько наглые слова и лживые, что очевидно даже ребенку, сидел и играл с випкой в свое удовольствие, за чужой счет. А после всего этот человек даже не может признать свою ошибку, воровсвто, а только лишь поливает грязью тех, кто его наказал за такие действия и как вообще после этого относиться к такому человеку и иметь с ним какие то дела? Да никак, бан навсегда и гуляй за забор, такие подлые люди тут не нужны.

при чем здесь "банк"? и при чем здесь "тратили бабки на себя"?

"так и тут ответ Кристины, но я же делал баланс, заходил под випкой для этого." где эти его слова? если он забанен на форуме

"Это настолько наглые слова и лживые, что очевидно даже ребенку." не знаю это смотря с какой стороны смотреть, вижу он тебе демку скидывал (ты нечего ему на демке не сказал, и не спросил откуда випка). 

"точно точно) ет статья РФ, за которую сажают в тюрьму )))" то есть я тебе даю свой айфон 8 в руки добровольно и бегу писать заявление в полицию, что ты украл у меня телефон, вы серьезно? у меня заявление не примут. НЕ верите проверьте.

причем тут айфон?  я даю тебе ключи от машины и ты уезжаешь ) я пишу заявление и все, статья )))) 

вот именно даешь мне ключи от машины и я уезжаю. А потом приходишь писать заявление и спрашивают тебя? "как у вас угнали машину?" а ты отвечаешь, я сам дал ему ключи от машины. Принципе как здесь https://otvet.mail.ru/question/97468760

Я считаю сам дал - сам виноват.

Думаю продолжать диалог смысла нету (главное вдумчиво прочитать). 

причем тут я ему дал ключи ? он получается взял не свое, а присвоил себе) вы глупые там совсем или как ? 

Поделиться сообщением

"причем тут я ему дал ключи ? он получается взял не свое, а присвоил себе) вы глупые там совсем или как ?"
при чем здесь глупые? просто с какой стороны посмотреть.
Если сами дали - сами виновные. Это тоже самое что дать 100 рублей бомжу а позже говорить что он вор, потому что ты дал, а он не отказался, и взял не свои деньги.
или я что то не понимаю в этом мире? то есть я могу дать что то свое кому то в руки, и могу писать заявление?  бред какой то.

Поделиться сообщением

"причем тут я ему дал ключи ? он получается взял не свое, а присвоил себе) вы глупые там совсем или как ?"

Если сами дали - сами виновные. Это тоже самое что дать 100 рублей бомжу а позже говорить что он вор, потому что ты дал, а он не отказался, и взял не свои деньги.

или я что то не понимаю в этом мире? то есть я могу дать что то свое кому то в руки, и могу писать заявление?  бред какой то.

Послушай, никто Кристине лично ничего не давал, он наглым образом спиздел и демагогии развивать тут не надо, пустословить так же, есть факт кражи пароля, есть наказание за кражу, все, пусть гуляет и творит херню на др сервах, тут ему больше не место. Если тебе что то не нравится, можешь идти следом за ним, тебя никто не держит, мы сдесь за порядок и честность и такая херня спускаться никому не будет.

Поделиться сообщением

Послушай, никто Кристине лично ничего не давал, он наглым образом спиздел и демагогии развивать тут не надо, пустословить так же, есть факт кражи пароля, есть наказание за кражу, все, пусть гуляет и творит херню на др сервах, тут ему больше не место. Если тебе что то не нравится, можешь идти следом за ним, тебя никто не держит, мы сдесь за порядок и честность и такая херня спускаться никому не будет.

я не могу понять как он спиздил то ?

если логично подумать ну от как можно взять и спиздить к примеру твой пароль? ну вот как?

если ты его мне напишешь или кто то мне его не даст, это называется вход под чужим аккаунтом. При чем здесь воровство?

Обычно есть такие правила:"Игрок сам несет ответственность за сохранность пароля.или "запрещено играть под чужим аккаунтом или чужими привилегиями". Почему у вас так мало правил, которые меня интересуют.

Ну у вас пароль меняется только у скутера. В игре такой функции нет. Ну вот чем он завладел то? паролем? а смысл ним владеть, если его даже прикарманить и изменить нельзя. Это то же самое что войти с 1 аккаунта у Skype на 2 компах (это же реально, я принципе вхожу под скайпом жены, когда болтает мне нечего не приходит, когда пишет кому то видно, она мне сама дала и логин и пароль это у нас 1 аккаунт на двоих). я тоже вор? получается ? или нет. Ну поменять пароль я не могу так как привязан к ее меилу.

Или к примеру я покупаю випку плачу деньги скутеру, даю пароль жене, она заходит под своим ником, но пишет мой пароль, она будет вором? у вас в правилах такого нету? вот что меня интересует. А если она зайдет под моим ником на моем железе, это можно или нет? или бан? И еще вопрос у вас есть бесплатная випка для девушек или нету, а то где то видел, а на форуме нет такой информации? 

Поделиться сообщением

Да ему делать нечего, вот и создаёт фейк аки и сидит написывает, пытается оправдаться, но за такое бан никто снимать не будет. По поводу того , как украл выше писал, по поводу правил так же писал, что есть фраза о том, что администрация имеет право вносить изменения в правила , на такие случ. как раз и было принято решение, тут сидят так же люди, которые могут оценить степень поступка и принять меры, так что Кристина писать херню хватит, разбана тебе не будет, сказали уже не 1 раз!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация