Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
byKokocuk

Жалоба на админа (De@Th)

Рекомендуемые сообщения

1) byKokocuk ^funtokillVIP

2) (De@Th)

3) Беспричинное убийство с помощью админки

4)  (в самом конце демо, буквально 2-3 мин до конца) 

http://files.step-m.ru/files/25157/WAR3FT_ExCLuZiV.rar   

5) WAR3FT © ExCLuZiV

Поделиться сообщением

в первом сообщении темы есть ссылка на демку  могу повторить  http://files.step-m.ru/files/25157/WAR3FT_ExCLuZiV.rar   , нажал и скачал, я не уверен админ ли ты, твоего вк я не знаю

post-1449-0-00174500-1513891645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Даже если он и не прав в данной ситуации без толку писать на него жалобы этот админ часть сервера

Поделиться сообщением

Так а чё. Играем на ножах, он вечно убегает. Только в толпе бежит на врага, когда один на один, убегает

Цель команды убить врага, а не бежать от него. Я должен за ним по всей карте гонятся? Даже с випкой не так просто догнать, ворген же, скорость бешеная

Поделиться сообщением

Ну , думаю , это можно отнести к пункту "Мешает игровому процессу"

Так а чё. Играем на ножах, он вечно убегает. Только в толпе бежит на врага, когда один на один, убегает

Цель команды убить врага, а не бежать от него. Я должен за ним по всей карте гонятся? Даже с випкой не так просто догнать, ворген же, скорость бешеная

Поделиться сообщением

Лол.в правилах такого нету.так что можно делать что хочешь,т как говорил скутер - 35 хп для фана,там правил нету.

Ну конечно же скутер закроет тему,и скажет чо дет прав

)это бессмысленно ребят)

Поделиться сообщением

Вообще если он остался последний и просто убегал и тянул время, то да. Но ножи для фана дали вам, так как игроки просили и на варике не смотрится карта , поэтому правила там жёстко не стоит выполнять и тем более убивать через админку

Поделиться сообщением

Это что.ему предупреждение что-ли?)))сомневаюсь )))хахаха

Вообще если он остался последний и просто убегал и тянул время, то да. Но ножи для фана дали вам, так как игроки просили и на варике не смотрится карта , поэтому правила там жёстко не стоит выполнять и тем более убивать через админку

Поделиться сообщением

Лион не стоит подначивать и писать так, чтобы Евере давали предупреждение , я описал выше уже ситуацию. От части он и прав и нет, ситуация спорная.

Поделиться сообщением

мне все ровно .дадут ему или нет.

Лион не стоит подначивать и писать так, чтобы Евере давали предупреждение , я описал выше уже ситуацию. От части он и прав и нет, ситуация спорная.

Поделиться сообщением

Да цель игрока не випа, пойти и умереть, что бы вип был доволен =) . Преимущества випа огромны, особенно на кнайф картах.

Ну , думаю , это можно отнести к пункту "Мешает игровому процессу"

Ты наверное даже демо не смотрел, судя по коменту, а  пытаешься подвести меня под хоть какое-то правило.  

Тема закрыта.   Я доволен даже тем что прошло общественное суждение данного вопроса. К Дису вообще никаких претензий, кроме этого конкретного случая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти