Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
BaRs

Жалоба на EvgenNsk93

Рекомендуемые сообщения

1.BaRs

2. EvgenNsk93

3. Не соблюдение баланса в игре,счет 1-10, мне это надоело я вышел.Снимите випку с него. На дасте вроде дело было.

4.https://yadi.sk/d/LcRQnSBG3QpSvg

5.WAR3FT © ExCLuZiV

Поделиться сообщением

Сколько раз писать про баланс???

Баланс игры это не нарушение как таковое, а пожелание!!

Не нужно темы плодить !!

Поделиться сообщением

Может и не нарушение, но играть совсем неинтересно, когда всю команду в сухую выносит один перец из раунда в раунд одной из имбовой вип расой... впринципе за три раунда уже становится понятным - есть баланс между командами или он отсутствует напрочь ... можно догадаться сметить расу на "попроще" или перейти в другую команду .... и ладно бы раз, а то постояк это происходит с данным товарищем.... грусть-печаль тоска , эх ....

Поделиться сообщением

такой же примерно и Sailor, играют постоянно в паре за одну команду, Когда начинают проигрывать гасятся с серва, как мыши с корабля...!!!!

Поделиться сообщением

ой вы зря паритесь , вас не услышат много раз уже эту тему поднимали всем похуй)

Поделиться сообщением

ой вы зря паритесь , вас не услышат много раз уже эту тему поднимали всем похуй)

Ну что ты Сережа, мы попытки делаем, глядишь может и изменится что. Или желающие поддержать еще подтянутся :lol:

Поделиться сообщением

её ни как не сделать пока випы сами не будут смареть на игру или жесткий указ от скутера но випка это кайф легких фрагов что делать? вот пиша для размышления)

Поделиться сообщением

Ко всем прислушиваются, с конкретным випом уже два раза поговорили и сказали, сегодня уже делал баланс и играл даже не вип расой))), так что прогресс есть 

Поделиться сообщением

Ко всем прислушиваются, с конкретным випом уже два раза поговорили и сказали, сегодня уже делал баланс и играл даже не вип расой))), так что прогресс есть 

вип может играть любой расой какой захочет ) это на его усмотрение!!!

Поделиться сообщением

да такое это временное побольше бы лионов он внатуре за сервером хорошо смотрит 

Поделиться сообщением

мне он не нравится

я незнаю как с общение и что он за человек но за сервером тип баланс , маты и текстуры он смотрит

Поделиться сообщением

А баланс реально бесячая тема

Сколько раз замечал, как тащат, так всё норм. Как только их выносят, сразу истерика и чат забит текстами БАЛАНС!!!

Умейте проигрывать. Нет, тогда учитесь играть лучше. Орк вроде как любую расу может убить. Эльф, блейд, жрец, минотавр, кровавый маг вполне могут составить конкуренцию вип расам

Поделиться сообщением

Когда я скутера задолбал одним вопросом)))

мне он не нравится

Поделиться сообщением

Без проблем.можете хоть сейчас снимать.

Конечно потом ...ай ладно...промолчу...сами увидите...

:D Всё Лион, любой косяк и  прощай админка  :D

Поделиться сообщением

Мутный тип этот евген, слишком хорошо играет, сразу знает где то кто сидит, ну ск по стенам не водит, надо будет на него как нибудь демку записать, а то слишком подозрительный тип

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация