Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Ruslan 102 rus (RF)

Объясните этому человеку что такое "БАЛАНС"

Рекомендуемые сообщения

[Wolfs]|xXxJ@M@X@xXx  
Как игрок сильный, как человек гомно!
Заходит всегда за ту команду которая вин, а сам он вип.
Вчера Лион уже дал ему замечание по этому поводу, но ему бир бар!

https://ibb.co/jWjRNm

Поделиться сообщением

Ну дык сами баланс делайте, вас там двое из хантеров. А это уже не первый случай, когда випу пофиг на баланс

Поделиться сообщением

да.вчера счёт был в разнице больше 8.я его предупредил.после чего он вышёл из игры

Поделиться сообщением

Докину пару своих скриншотов:

Карта Даст_2, почти конец игры, как можем пытаемся вытянуть игру, но ....  

_g2PlH9PJQo.jpg

А это скрин с кажется последнего раунда, тоже мало радости ...

RDI59B7ILt4.jpg

Другая карта , другие игроки - ситуация аналогичная, ....  Игрок ВарНинг после 10-0 перешел за Т... немного подправил ситуацию под конец игры ...

fwjNIec7OsI.jpg

Еще, карта, еще игроки ... 

zILEHRhFWnY.jpg

Еще были скрины, но кудато задевались ... это все за неделю примерно наскринил, когда вспоминал сделать скрин )))   

П,С. давно понял, что люди самостоятельно нежелают переходить за проигрывающую команду, а когда переводишь - много нового о себе узнаешь ... так что .... 

Поделиться сообщением

Докину пару своих скриншотов:

Карта Даст_2, почти конец игры, как можем пытаемся вытянуть игру, но ....  

_g2PlH9PJQo.jpg

А это скрин с кажется последнего раунда, тоже мало радости ...

RDI59B7ILt4.jpg

Другая карта , другие игроки - ситуация аналогичная, ....  Игрок ВарНинг после 10-0 перешел за Т... немного подправил ситуацию под конец игры ...

fwjNIec7OsI.jpg

Еще, карта, еще игроки ... 

zILEHRhFWnY.jpg

Еще были скрины, но кудато задевались ... это все за неделю примерно наскринил, когда вспоминал сделать скрин )))   

П,С. давно понял, что люди самостоятельно нежелают переходить за проигрывающую команду, а когда переводишь - много нового о себе узнаешь ... так что .... 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением

Ну это же очевидно. У тебя сил не хватит, сделать дисбаланс))

А почему меня тут нету?(

Поделиться сообщением

Что же я могу дополнить по новым правилам ткт на мапе de_eldorado я не удивлен (так как в кт все шансы тащить), в тт эту возможность забрали. 
Принципе я это поднимал такими словами: 
"(фиг я теперь буду играть assault_1337 за кт, и на еldorado за тт, теперь буду наоборот) портите мои любимые мапы. Мое же право? зайду выиграю 8 раундов, и пойду в спекты, что бы за дисбаланс бан не получить. Будет счет 8-1 зайду еще раз раунд возьму 9-1, возьмут раунд 9-2 пойду еще раунд возьму. Нормально? не так ли:" 
На что заместитель B@R@D@ мне ответил: 
"Твое право, админ посчитает нужным, сам тебя рукми от КТ переведет, на его усмотрение идёт, если видит, что баланса нету." 
эту дискуссию можно прочитать здесь на форуме: 
http://superwar3ft.ru/index.php/topic/1232-vopros-tekstury-il-ne-tekstury/#entry14658
А на счет других мап мне принципе все равно, есть баланс или нет (попросил перейти, перешли значит хорошо, не перешли тоже хорошо, мне больше фрагов будет, или же быстрая смерть) 
Пожалуй все, я конечно расскажу эту политику игроку [Wolfs]|xXxJ@M@X@xXx как делать что бы таких скринов у вас не было. 
Хотя я считаю: 
есть на сервере админы пусть следят за балансом и переводят игроков. И не надо эти жалобы как по мне. Не нравиться что-то купи админку и следи за балансом. 

Поделиться сообщением

Тхт закрытые далеко не влияют на баланс сил. Влияют игроки и в данном случае випы. Самый обычный и стандартный асаулт, создан так, что теры имеют преимущество, если будут грамотно обороняться. Но однако, если команда КТ в разы сильнее и там полно випов, они будут в сухую нести теров, хоть и карта сама по себе дает терам плюсы. Аналогично и на эльдорадо, тхт закрыты, так как являются крышами и находятся прям на респе др команды. Как маленькие, не дали вам конфетку, будете слезы лить до конца дня. Это не обычная кс 1.6, а вар3 и правила строятся именно под наш сервер и под наши настройки рас и игровую политику, они не взяты с потолка, потому что Скутер так захотел я или др админы, все сделано исходя из опыта игр и времени, поэтому правила стали, как закон, а законы не обсуждаются, а исполняются. 

Поделиться сообщением

Хантер Руслан админ кажись, не? На скринах Екзиста он в спектрах, чё он не сделал баланс? Екзист вип же, тоже может переводить игроков. Но вместо этого скринят и жалуются на баланс :)

С Ямахой поговорят, но и вы шота делайте

P.S.

Два Руслана с одинаковым ником, но один с коан тегом, немного напрягуют. Путают меня, админ из них один

Поделиться сообщением

Тхт закрытые далеко не влияют на баланс сил. Влияют игроки и в данном случае випы. Самый обычный и стандартный асаулт, создан так, что теры имеют преимущество, если будут грамотно обороняться. Но однако, если команда КТ в разы сильнее и там полно випов, они будут в сухую нести теров, хоть и карта сама по себе дает терам плюсы. Аналогично и на эльдорадо, тхт закрыты, так как являются крышами и находятся прям на респе др команды. Как маленькие, не дали вам конфетку, будете слезы лить до конца дня. Это не обычная кс 1.6, а вар3 и правила строятся именно под наш сервер и под наши настройки рас и игровую политику, они не взяты с потолка, потому что Скутер так захотел я или др админы, все сделано исходя из опыта игр и времени, поэтому правила стали, как закон, а законы не обсуждаются, а исполняются. 

По твоим словам нужно 2 раза больше випов у слабую команду на этих мапах, и это нормально? Давай иди за кт, поиграй на ассаулте возьми 3-4 випа за себя, против норм 5 игроков без випки, нечего не сделаешь ты терам. И что будешь переводить за себя их. ТО есть играть 6 на 4 или 7 на 3, и это норма? круто... нет слов.

Поделиться сообщением

По твоим словам нужно 2 раза больше випов у слабую команду на этих мапах, и это нормально? Давай иди за кт, поиграй на ассаулте возьми 3-4 випа за себя, против норм 5 игроков без випки, нечего не сделаешь ты терам. И что будешь переводить за себя их. ТО есть играть 6 на 4 или 7 на 3, и это норма? круто... нет слов.

Мои слова совсем к другому шли, касаемо данной ситуации, речь про випов зашла к тому, что счет скрина 10-1 на карте эльдорадо, не от того, как ты пишешь там текстуры закрыты и у одной команды тактическое преимущество, а от того, что слишком много випов или сильных игроков туда набилось, на что я тебе привожу пример с картой ассаулт, что казалось бы победная позиция теров ничего не значит, если за кт будет полно випов, которые за счет вип рас и воскрешений зажмут теров, как это часто бывает, следовательно, вывод моих слов, это не тхт и карта влияет на баланс, а именно  випы и сильные игроки, которые часто любят заходить в 1 команду и не переходить, научись уж читать, пожалуйста, прежде чем кричать круто и нет слов, а то складывается впечатление, что выводы из фраз тебя не научили делать. 

Поделиться сообщением

Там есть различности в никах.там 54 рус,а там 102 рус

Хантер Руслан админ кажись, не? На скринах Екзиста он в спектрах, чё он не сделал баланс? Екзист вип же, тоже может переводить игроков. Но вместо этого скринят и жалуются на баланс :)

С Ямахой поговорят, но и вы шота делайте

P.S.

Два Руслана с одинаковым ником, но один с коан тегом, немного напрягуют. Путают меня, админ из них один

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация