Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6

Рекомендуемые сообщения

1) {HUNTER}|6a6ka_c_AWP
2) B@R@D@
3) Как ты мне сказал в микро причина банихоп, теперь смотри демку и покажи мне где у меня банихоп. Колесо у меня без бинда. И на сколько мне известно запрещена именно авто распрыжка, которой у меня нет, вот тебе правила для турниров если ты все под это делаешь, 
https://vk.com/topic-28722941_28378950.

4) http://rgho.st/7m8nQ22Gy

5) WAR3FT © ExCLuZiV

Поделиться сообщением

Вот демо того момента, где ты распрыгивал.  https://yadi.sk/d/YYgtF08V3PpwG3

Добиться распрыга, без скриптов, банихопа, и прочего прочего мусора, нельзя, механика кс не позволит прыгнуть больше трех раз без потери скорости на 50-70% , на демо мы видим, что по 4-5 прыжков совершаешь именно с места, а не с какой то возвышенности, без потери скорости, отсюда делается вывод, что данной темой ты пользуешься. Вчера тебе сделал предупреждение, дабл дак и банихоп запрещены в любых его видах, в правилах пункт 2.5 об этом говорится и уточняется фразой: "И ДРУГИЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ МАКРОСЫ И ПРОГРАММЫ" . Железные док-ва на демо есть, так что обсуждать тут нечего. Правила они для всех правила, ты не какой то особенный игрок, чтобы на тебя они не распространялись, не хочешь соглашаться с правилами, пожалуйста, не играй, если играешь, автоматом соглашаешься с ними. 

Поделиться сообщением

По поводу правил турнира, какие то левые сайты, где рандомные люди проводят турниры кидать не нужно, мы придерживаемся правил WCG системы, дисциплины CS 1.6 старого формата(старый, так как сейчас турниры на более новых версиях кс проводят), отсюда эти правила и возникли, там весь ваш мусор с дабл даками банихопами и прочим запрещен, карается снятием команды с игры, а у нас баном на сервере. 

Поделиться сообщением

я против этого правила про дабл дак и бани хоп.можно же просто колесико крутить.поставить в настройках тип.это же сами настройки кс позволяют такое делать.
п.с. больше половины сервера так делают... и что?банить всех? кто тогда играть будет.скажите мне???? как-то не правильно это

Поделиться сообщением

Обычный пробел в 5 прыжков подряд с места без бега не позволяте так прыгать, рассказывай сказки не тут, 

Поделиться сообщением

можно прыгнуть и 4-5 прыжков нормально, большее количество ты от меня видел? была бы какая нибудь хрень прыгал бы постоянно 

Поделиться сообщением

я против этого правила про дабл дак и бани хоп.можно же просто колесико крутить.поставить в настройках тип.это же сами настройки кс позволяют такое делать.

п.с. больше половины сервера так делают... и что?банить всех? кто тогда играть будет.скажите мне???? как-то не правильно это

Лион, ты играешь турниры и правила турнирные идут по стандарту, может и с аимом начнем турниры играть, потому что тебе так будет удобно и нравится. 

Поделиться сообщением

можно прыгнуть и 4-5 прыжков нормально, большее количество ты от меня видел? была бы какая нибудь хрень прыгал бы постоянно 

Послушай, я тебе уже объяснил, про 3 прыжка и замедление на 50-70 % уже к 3 прыжку , о каких 4-5 идет речь, там уже явно стоят макросы или скрипты или прочее

Поделиться сообщением

колесом не запрещено это раз а им можно прыжков 20 делать нормально!

Колесо как раз поэтому и закрыто, дурака включать не нужно. 

Поделиться сообщением

да. на турниры давайте будем запрещать.нов игре не надо.мы больше 4 лет играли с этой херней на этом сервере.и ничего)никто не жаловался.
и ещё раз говорю-больше людей на сервере так играют.если начнём всех банить.на сервере будет не больше 15 чел.

Поделиться сообщением

Бабка, я тебе повторяю в последний раз, у нас установлены такие правила, если ты там где то играешь так как тебе хочется, пожалуйста, уходи туда и играй там так, играешь тут, будь добр соблюдать. После недели бана, если увижу подобное, выдам уже навсегда, так как ты слов не понимаешь, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.