Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Лихорадка

Жалоба на )I(upHbIu*

Рекомендуемые сообщения

1) Lixoradka.

2) )I(upHbIu*.

3) Мут без обоснованной причины. 

4) Скрин или демо в данной ситуации не нужны,я опишу просто ситуацию.

5) WAR3FT © ExCLuZiV.

А теперь описание ситуации,я снова начал играть на сервере и познакомился с новым админом,ник которого )I(upHbIu.Я по большей части пишу в чат,но время от времени говорю по микрофону. Правило касательно микры только 1,нужно быть не меньше 15 лет по возрасту.Я эту планку давно перевалил. Так в чем же дело? У меня достаточно специфический голос,нет он не писклявый. Он сильно грубый,похожий на программный. Жирного он не устраивает и он дает муты,с требованием включить "настоящий голос". Я ему предлагал проверить меня в скайпе,поискать программы для изменения голоса или что-либо такое,но он отказывался. Просто давал муты,не желая вдаваться в подробности и наконец угомониться с правдоподобностью.
Уважительная просьба,хотя бы объяснить человеку,что не стоит просто так давать муты.

*Вставочка из консоли
[sUPERWAR3FT.RU] Уважаемый Lixoradka, Ваш чат заблокирован!
[sUPERWAR3FT.RU] До разблокировки осталось примерно 59 мин

Поделиться сообщением

1) Lixoradka.

2) )I(upHbIu*.

5) WAR3FT © ExCLuZiV.

А теперь описание ситуации,я снова начал играть на сервере и познакомился с новым админом,ник которого )I(upHbIu.Я по большей части пишу в чат,но время от времени говорю по микрофону. Правило касательно микры только 1,нужно быть не меньше 15 лет по возрасту.Я эту планку давно перевалил. Так в чем же дело? У меня достаточно специфический голос,нет он не писклявый. Он сильно грубый,похожий на программный. Жирного он не устраивает и он дает муты,с требованием включить "настоящий голос". Я ему предлагал проверить меня в скайпе,поискать программы для изменения голоса или что-либо такое,но он отказывался. Просто давал муты,не желая вдаваться в подробности и наконец угомониться с правдоподобностью.
Уважительная просьба,хотя бы объяснить человеку,что не стоит просто так давать муты.

*Вставочка из консоли

он без причины мут не даёт

Поделиться сообщением

1) Lixoradka.

2) )I(upHbIu*.

5) WAR3FT © ExCLuZiV.

*Вставочка из консоли

он без причины мут не даёт

Как видишь,что-то изменилось.

Поделиться сообщением

ооо давайте если с Жирного снимут админку я завтра в кустах найду мильён баксов  :D

Поделиться сообщением

Лолл.

Да я слышал твой голос,действительно, он как будто не настоящий...

По этому я -за- жирного.

Поделиться сообщением

тоже в чатике раздувал, что у нас anonymous завелся, а по факту хз, на усмотрение админа

Поделиться сообщением

Слышал голос его, действительно, как программный на звук, такой роботизированный немного. Думаю почти каждый админ мог выдать мут, кто бы слышал такой.

Поделиться сообщением

Подолью маслица в огонёк ...

вчера вечером гоняли карту Нюк, я как всегда в начале карты зашел за контров (ну люблю я на нюке играть за КТ:-), также со мной за команду был "Жирный". если не ошибаюсь, три раунда подряд мы в сухую выиграли и было видно что Т не вытянуть - состав был там слабый, без випов и наших любимых "тащуров" :-) поэтому быстро линяю к Т , беру цербера и пытаюсь вытянуть ситуацию, но два раунда опять сливаем - КТ были на "кураже". Тогда беру инфернала и начинаю жечь КТ :-) , кое как вытягиваем раунд, счет гдето 7-1 был в пользу КТ.

следующий раунд они вытягивают, счет 8-1. за прошедший раунд сжег я три - четыре игрока - деньжат привалило, я покупаю шмотку "смерть", выхожу на плент в ангар - а там "Жирный" бежит и ему невезёт само собой ))) судьба видимо .....  в итоге мы берем второй раунд, счет 8-2 ... и тут в чат пошли от него сообщения что я сейчас уйду в бан, мне аж смешно стало, в чате спрашиваю "за что бан то ?"  а в ответ -  "сам знаешь за что " ....    вообщем намек что я типа охерел тут инферналом играю и его команду жечь смею.... и это то при явном дисбалансе который он как админ не собирался исправлять, хотя предпосылок для этого было достаточно ....

Да, я понимаю, что мы все иногда "заигрываемся", кураж ловится и за счетом не смотришь,  и замечаешь когда уже поздно бывает , там 8-0 типа :-) , но "запугивать баном" игрока, который пытается переломить удручающую ситуацию в игре , как то не по человечески. Вообщем я спишу это недоразумение на вечер и усталость админа, т.к. админ тоже человек :-)  Но осадочек в общем остался .... 

П.С Как то так, если немного в цифериках и последовательности событий ошибся той игры  - сильно не пинайте .... но сообщения о бане были при счете 8-2 , это точно помню )))

П.С. 2. Кста, раз уж тут тема зашла о балансе, будет вам кучка скринов на эту тему за прошедшую неделю :-)

Поделиться сообщением

ооо давайте если с Жирного снимут админку я завтра в кустах найду мильён баксов  :D

Снимать админку я не прошу,просьба просто его угомонить немного)

Лолл.

Да я слышал твой голос,действительно, он как будто не настоящий...

По этому я -за- жирного.

В любой момент можешь чекнуть это)

Слышал голос его, действительно, как программный на звук, такой роботизированный немного. Думаю почти каждый админ мог выдать мут, кто бы слышал такой.

Странно,тебя я как раз давно не видел на сервере)Касательно роботизированности это да,не знаю почему,но CS 1.6. искажает звук моего микрофона. В голосовых сообщениях,скайпе,CSS и других играх все нормально. Голос конечно мощен,но нет этого программного оттенка. Большая часть админов и игроков сначала удивляются голосу,потом общение спокойно идет дальше. К примеру Кокс вчера играл,поудивлялся и дальше пошел базар. Только Жирного это цепляет.

Вчера запрещал мне микру,сначала в чат писал это.Многочисленные вопросы по какой причине дали плоды,я получил ответ,что я якобы мал. Как я говорил,планку в 15 лет я давно перевалил и это не аргумент в запрете микры. Тогда остается еще 1 причина и это флуд. В микру без перерыва я не базарил,мат был,но в меру. Вообщем-то голос не устраивает только его,причин для мута нет. Прошу донести до человека,что так делать не стоит.

Поделиться сообщением

орать мат в микро не нужно, у многих тут семьи и дети ) 

я пообщаюсь - узнаю что там и как ! 

Поделиться сообщением

Сочувствую потере аккаунта,в правилах не сказано,что людям с грубым голосом положен мут. Оговорен возраст(не менее 15 лет) и флуд в микро(флуда от меня не поступает). Маты есть,но в пределах нормы.

Поделиться сообщением

Не так много ора матом)По крайней мере всегда есть хуже)

Спасибо

Я не под своим ником сижу часто и слышу, вижу, что происходит)

Поделиться сообщением

Интересно, я один вижу смысл правила в том, что люди до 15, дети в общем, зачастую не умеют себя адекватно вести в микро? Если в чате можно не обращать внимания, то в микро это как бы мешает всем игрокам. Посему правило для того чтобы пресечь данную ситуацию.

Как следствие, если человек ведет себя адекватно, не мешает, то смысл мутить? Тем более он готов в скайпе себя продемонстрировать. Ну попытайся проверить, что ли.

Короч, проверить лихорадку. И, учитывая сообщение экситиона, отчитать жирного

Имхо

Поделиться сообщением

а 

Интересно, я один вижу смысл правила в том, что люди до 15, дети в общем, зачастую не умеют себя адекватно вести в микро? Если в чате можно не обращать внимания, то в микро это как бы мешает всем игрокам. Посему правило для того чтобы пресечь данную ситуацию.
Как следствие, если человек ведет себя адекватно, не мешает, то смысл мутить? Тем более он готов в скайпе себя продемонстрировать. Ну попытайся проверить, что ли.

Короч, проверить лихорадку. И, учитывая сообщение экситиона, отчитать жирного
Имхо

а за что отчитывать?   )

Поделиться сообщением

На сервере ты меня стало быть не видел,я веду себя по большей части адекватно. Маты в меру, в любой момент любой игрок или админ может взять мой скайп на проверку, поищите программы для голоса,а я буду тихонько угарать)

Думаю эта тема себя исчерпала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация