Авторизация  
Lion

Сборка от Скутера - Counter Strike 1.6

В теме 34 сообщения

Что такое БХ ?

Вроде БанниХоп, разновидность прыжка. Вроде как то же самое что и дабл-дак, но могу ошибаться. В свое время в Unreal и Quake были кучи фортелей на эту тему, в Quake даже отдельный режим есть - defrag, основанный на распрыжке и прочих мобильных фокусов, задача на карте - добраться из точки А в точку Б за минимальное время. Глянь в сети что это и как, неоторые вещи завораживают )

Поделиться сообщением

Ну незнаю скачал сборку от Скутера и у меня на его сборке пинг большой

перепроверь) потому что у лиона пинг всегда большой был, а стал нормальным наконец то) у меня пинг до 20-ки 

Поделиться сообщением

+,скакал на этой сборке только когда обновления на компе были,я тогда ух как психовал)

перепроверь) потому что у лиона пинг всегда большой был, а стал нормальным наконец то) у меня пинг до 20-ки

Поделиться сообщением

Не дает выбрать рассу   пишет  ( Ваши XP от базы данных не получены,пожалуйста,воспользуйтесь "changerace" позже )

:huh:

Поделиться сообщением

Не дает выбрать рассу пишет ( Ваши XP от базы данных не получены,пожалуйста,воспользуйтесь "changerace" позже )

:huh:

смени свой ник на нормально читаемый и заходи играй )))))

даже под деф ником зайди и все пойдет )))

Поделиться сообщением

А да перепроверил это у меня с инетом чтото было пинг норм

Поделиться сообщением

А да перепроверил это у меня с инетом чтото было пинг норм

это хорошо ))))  :D

Поделиться сообщением

У меня на windows 7 в принципе хорошо пошла, а вот на старом компе с windows xp, так себе, fps не очень

ps. кстати по поводу тех чудиков, парочки которая играла со старой контрой steamid_lan, игра теперь у них стала гооораздо ровнее :) а борода еще и защищал их.

Поделиться сообщением

У меня на windows 7 в принципе хорошо пошла, а вот на старом компе с windows xp, так себе, fps не очень

ps. кстати по поводу тех чудиков, парочки которая играла со старой контрой steamid_lan, игра теперь у них стала гооораздо ровнее :) а борода еще и защищал их.

steamid_lan - я забанил - теперь такие игроки не могут войти на сервер вообще )))) 

у меня 7-ка стоит - летает сборка на ура, я даже удалил стим свой, очень сборка понравилась) 

тесты сборки проходили на вин 7/8/10 - работает исправно и с отличными игровыми показателями, поэтому рекомендую всем перейти на мою сборку ))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация