Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Lion

Сборка от Скутера - Counter Strike 1.6

Рекомендуемые сообщения

КАЧАЕМ КС 1.6 ОТ СКУТЕРА! Скачать: http://cs-steam.su/cs16_classic.exe
Назову вам плюсы(+)сборки кс 1.6 от скутера:

• Оптимальные настройки конфига, низкий пинг, высокий fps.
  • Добавляйте любые серверы Counter-Strike 1.6 в "Избранное".
  • Русская версия CS 1.6, консоль и чат на русском языке.
  • Включает стандартный набор карт, кристально чистый конфиг.
  • Наш сервер: 212.76.131.170:27015 уже добавлен в "Избранное"!
  • Запускается без вспомогательной встроенной программы.
  • Пройдена проверка известными антивирусами - вирусов нет!
  • И самое главное, у вас не будет никаких проблем с игрой!

Так же Вы сможете делать вот такие счёты:
    82fbrGvPims.jpgsP-zS42B0Q0.jpg8TxjE2JLtII.jpg_FuuNrD6xRE.jpgp.s.ВНИМАНИЕ ! это
  •  
  • Играл не вип расами!!!
    Если надо предоставлю ещё около 15 таких скринов, с разных карт.

Поделиться сообщением

Скачал версию кс от Скутера , теперь мои кривые руки стали расти из плеч , а не из жопы .....

Я так счастлив ...... Это просто невероятный результат ! 

7e137f5d719e492a265b8140f5c822e0.png

7192ad86fc02d63dbc2b47f87cf8658a.png

3388c6ce6b27c7cbf57d542c3e599cf5.png

Поделиться сообщением

"видите.раньше он  подлизивался.но после бана уже нет." Кто бы говорил, сейчас бы облизывать сборку Скутера . Если человек не инвалид с 47 хромосомами, то он скачает итак чистую кс,но прикол в том ,что есть люди играющие вообще со стим версии,какой смысл скачивать тогда пиратку ??? Объясни . На любой кс стабильный пинг ,если у тебя инет не модем, все кс идут со стандартными настройками конфига(на "чистой кс" ) . Сборка конечно хорошо ,но на какой бы сборки ты не играл, с какими бы читами, конфигами ,скилл не прибавиться ,это все индивидуально и зависит от многих факторов : настроение,реакция,девайся и т.д ,короче херней не занимайтесь,хватит людям мозги пудрить ,у меня эта сборка вообще не запускается  

Поделиться сообщением

"видите.раньше он  подлизивался.но после бана уже нет." Кто бы говорил, сейчас бы облизывать сборку Скутера . Если человек не инвалид с 47 хромосомами, то он скачает итак чистую кс,но прикол в том ,что есть люди играющие вообще со стим версии,какой смысл скачивать тогда пиратку ??? Объясни . На любой кс стабильный пинг ,если у тебя инет не модем, все кс идут со стандартными настройками конфига(на "чистой кс" ) . Сборка конечно хорошо ,но на какой бы сборки ты не играл, с какими бы читами, конфигами ,скилл не прибавиться ,это все индивидуально и зависит от многих факторов : настроение,реакция,девайся и т.д ,короче херней не занимайтесь,хватит людям мозги пудрить ,у меня эта сборка вообще не запускается  

а как она может у тебя не запуститься ? мы проверили на всех версиях винды, везде пашет на ура

фишка сборки тем что стим он не на русском не хера, а когда мне нужен конфиг и почитать что не успел - то тут открыл и почитал))) 

далее тут я настроил конфиг именно под сервер, что бы игра была плавная и пинг нормальный

далее русский язык - а это самое главное что может быть) мне например на стиме играть не интересно вообще ................

и много чего еще из плюсов) я попозже вам распишу, так что те кто с головой дружат - качайте сборочку и играйте в удовольствие) 

после своей сборки - я стим удалил на хер ))))) 

сайт где можно скачать мою сборку: cs-steam.su

либо на форуме над чатом есть прямая ссылка на скачку )))) 

Жду еще отзывов )))) 

Поделиться сообщением

У меня стандарт сборка с поддержкой RU языка(ники тоже) .Я не говорю,что у тебя плохая сборка,просто у меня вирусяка мозги парит ,почти все пиратки в бан отправляет ,под угрозой трояна )))) Если скачаю отпишу плюсы и минусы ,не думаю ,что будут колоссальные изменения, у меня на стим кс пинг ~60,на текущей сборке ~78 ,на твоей,если смогу установить ,будет в районе 66-78

Поделиться сообщением

Максиму чит помогает. А Лиону сборка, там про кфг стоит, даж Лион он в топе теперь

Поделиться сообщением

Лол.я на топ не смотрю,повню 3 дня назад был 423 ,да, 423 я не ошибся.сейчас не знаю какой,мб топ 10,мне пофиг)))и топ очень долго не обнулялся!п.с.я всегда был в топе ,если что)

А на счёт кфг никогда в него не лез и не буду лезть,хочешь скину тебе его?у меня на прошлой кс были похожые ,на 20 убийств меньше всего.

Максиму чит помогает. А Лиону сборка, там про кфг стоит, даж Лион он в топе теперь

Поделиться сообщением

Без проблем. Админка мне ничего не даёт, сам знаешь,бессмертия нету,только банить,кикать,менять карты.

А вип даёт только скорость и граву,тоже что и башмаки и полёт.

И я играл простыми расамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без вип

Лион сделай такой счёт без админки

Поделиться сообщением

Без проблем. Админка мне ничего не даёт, сам знаешь,бессмертия нету,только банить,кикать,менять карты.

2 хилки , засранец , думал мы не узнаем !?

Так ты ведь даже не упомянул оружейку с 5000 баксов, ты ведь даже не задумываешься о проблемах с деньгами ......

Тебе не понять всех проблем обычных игроков ! Когда мы продумываем каждый потраченный $ , чтобы не остаться с носом в следующем раунде.....

Не смей более сравнивать своё положение с положением обычного рабочего народа ! Барину жизнь раба не по зубам ! Ты живёшь , а мы выживаем !

Поделиться сообщением

Ну , тут ты загнул ... У тебя каждый раунд +1 жизнь от вип , без этой жизни ты на вряд ли с лёгкостью повторишь свой счёт 

Времени не хватит , если без продления 

Поделиться сообщением

А ещё моделька у тебя БАГАНУТАЯ ! Не уверен на счёт пропорций тела , а вот положение головы визуально сильно отличается от физического места нахождения , мне кажется , что она слегка втянута ближе к позвоночнику и , когда он сидит , у него голова чуть позади , чем показывает визуально картинку 

Поделиться сообщением

Сборка хорошая, все работает на ура. Насчет Лиона да согласен, без випки срал в чат постоянно, ныл. бегал своим дрочером снайпером и ничего сделать не мог.....

Поделиться сообщением

У меня стандарт сборка с поддержкой RU языка(ники тоже) .Я не говорю,что у тебя плохая сборка,просто у меня вирусяка мозги парит ,почти все пиратки в бан отправляет ,под угрозой трояна )))) Если скачаю отпишу плюсы и минусы ,не думаю ,что будут колоссальные изменения, у меня на стим кс пинг ~60,на текущей сборке ~78 ,на твоей,если смогу установить ,будет в районе 66-78

не антивирусы ругаются, а для установки любой программы требуются права администратора ...... 

так вот предоставь их и устанавливай смело мою сборку и играй )))) 

Поделиться сообщением

Да не,права админа стоят,тут дело в самом антивирусе ,он просто ебнуты* малость ))) Он все файлы с пометкой Steam.dll (Все читы,трейнеры к играм,сохранения  и т.д .Да ты это и сам знаешь ,кому я объясняю :) ) в карантин отправляет .И так получается ,что некоторые игры он сразу не пропускает ,а другие после первого запуска банит . И такая проблема со 70% игр ,которые не имеют лицензии ,исключение это игры от BioWare(EA) . А что касается сборки,я еще вчера вечером скачал, завтра зайду посмотрю,сегодня уже никак не смогу ,дела )) 

p.s. Выключил антивирус ,потом занес Steam.dll в исключение ,так что пока запускается )))

Поделиться сообщением

Не оправдывайся.я не виноват что ты косой

А ещё моделька у тебя БАГАНУТАЯ ! Не уверен на счёт пропорций тела , а вот положение головы визуально сильно отличается от физического места нахождения , мне кажется , что она слегка втянута ближе к позвоночнику и , когда он сидит , у него голова чуть позади , чем показывает визуально картинку

Поделиться сообщением

Кто бы говорил,без вип даже убить не мог,а сейчас крутой,с Зевсом только валит...

Сборка хорошая, все работает на ура. Насчет Лиона да согласен, без випки срал в чат постоянно, ныл. бегал своим дрочером снайпером и ничего сделать не мог.....

Поделиться сообщением

Не оправдывайся.я не виноват что ты косой

Это не про тебя , а про тот момент на абадоне , где вип обезвреживал и я ему 3 пули с авп в голову прописал и все мимо

1 выстрел случайность , 2 совпадение , а вот 3 уже закономерность ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация