Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
VMPIR

Ути пути нашь Лиончик неадекватит

Рекомендуемые сообщения

|||!!!ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! 

|||Ник: [Wolfs]lVAMPIR 

|||IP: 178.206.171.16 

|||Стим: STEAM_1:0:528191710 

|||Забанен админом: {HUNTER}|<L-i-o-n> 

|||Причина: за всё что ты про меня и нупзора говорил 

|||Бан выдан: 13.09.2017 - 19:47:12 

|||Забанен на: 1 день 

|||Бан истекает: 1 день 

|||Заявки на разбан: SuperWar3FT.Ru 

[bANNED]-----------------------------------

И хочу узнать за что бан?

И что за тупая причина?

Когда, они меня правоцируют ,я на них ничего не кидаю,когда эти 2 чудо юдо, так я "Плохой человек"!

Поделиться сообщением

ДРУГ МОЙ. ты меня (и других)на форуме сколько оскорблял??наверное в 100 этажов.по этому сиди тихо денёк.будешь ещё продолжать снова будешь сидеть.

Поделиться сообщением

Я пока правоцировать меня будуте.Я буду и на тебя Лион и на Борща понял?

хватит успокойся уже,следи уже за собой,провоцируют игнорь!!!!!!

Поделиться сообщением

Да никто не провоцирует его.накуй нам этот малыш

Я пока правоцировать меня будуте.Я буду и на тебя Лион и на Борща понял?

хватит успокойся уже,следи уже за собой,провоцируют игнорь!!!!!!

Поделиться сообщением

Я не люблю когда сидят и потом тихо стреляют в спину,вот и называю крысой.всем известно что я иду один всегда в атаку,на целую Тиму,а не сижу тихонько в уголке с хуманом и не жду пока кто-то придёт

Крыса и прочая хрень тебя устроит?

Поделиться сообщением

Я не люблю когда сидят и потом тихо стреляют в спину,вот и называю крысой.всем известно что я иду один всегда в атаку,на целую Тиму,а не сижу тихонько в уголке с хуманом и не жду пока кто-то придёт

Ты дебил,я редко играю хуманом ишак,я играю нежитью и т.п.

Поделиться сообщением

Ты дебил,я редко играю хуманом ишак,я играю нежитью и т.п.

Бан то не зря выписали)

Поделиться сообщением

Честно говоря, я б тоже посидел хуманом на пленте и не давал бы ставить бмб, если бы инвиз был с ножом и плащом сильнее, но тут Хуманом проще действовать по др стратегии)) 

А так ваша история уже давно тянется, неужели не можете взять скайпы друг друга и поговорить между собой, решить все один раз за разговорам, по мужски и высказать друг другу взаимные претензии. Хочется вам трепать нервы друг другу, походу вообще не устаете за день)), раз время на срачи остается) 

Поделиться сообщением

Что с этим малышом говорить,и так понятно,школьник сидит там....

И видите,он дальше продолжает оскорблять.ещё на день уйдет

Поделиться сообщением

Честно говоря, я б тоже посидел хуманом на пленте и не давал бы ставить бмб, если бы инвиз был с ножом и плащом сильнее, но тут Хуманом проще действовать по др стратегии)) 

А так ваша история уже давно тянется, неужели не можете взять скайпы друг друга и поговорить между собой, решить все один раз за разговорам, по мужски и высказать друг другу взаимные претензии. Хочется вам трепать нервы друг другу, походу вообще не устаете за день)), раз время на срачи остается) 

Он берет только вип рассы!.Я никогда не видел ,когда он играет разрушителем,невермором,джагероми прочей фигни! Мы уже давно знаем свои косяки Бародка)

Поделиться сообщением

Ты пока,со мной не будешь нормально разговаривать ,я тебя и буду гнабить!

Поделиться сообщением

Мне всё ровно!!!

Ты пока,со мной не будешь нормально разговаривать ,я тебя и буду гнабить!

Поделиться сообщением

Вот это уже не пизди, разрушом я играю почти всегда,да невермором и Джаггером нет,они мне не нрав.и я играю ледяным очень часто, и всегда охотником.иногда кровавым.а вип расы беру для создания баланса это раз,и я платил деньги за них,чтобы ими играть это два

Он берет только вип рассы!.Я никогда не видел ,когда он играет разрушителем,невермором,джагероми прочей фигни! Мы уже давно знаем свои косяки Бародка)

Поделиться сообщением

Нупзор на Вампира не меньше гнал и провоцировал. Уверен, ему бана не было

Та и Лион тож его оскорблял не раз :)

За вип расы канешн отдельный разговор, он реально за них денги платил, тут согласен с Лионом

Поделиться сообщением

С пустого места я на него не гоню, вот когда вижу его на текстурах или какую блевотину он пишет на форуме тогда я сру на него, ибо дерьмо дерьмо заслуживает

Поделиться сообщением

Не трогай гав*о и оно вонять не будет, развели тут демогогию, "Не ведись на провокаци" ,тоже можно и Лиону с Нупзором сказать ,все 3 срутся друг с другом , так го всем 3 мут .Вот смотрите, он же со мной,Скутером,Барадой,Еверой,да даже с Убивашкой он не ругается ,сделайте вывод ,может дело не в нем ?? А  в вас самих, почему кроме вас 2 никто больше не лезит с ним в словесный понос, ДАЖЕ Бильбо уже давно болт на него положил, а вы все в детский сад играете ,как по мне это превышение админских прав ,ибо ФОРУМ ЕСТЬ ФОРУМ,а СЕРВЕР совсем другое, давайте место для общения не будем смешивать с местом расслабления ,no problem ?

Поделиться сообщением

В33.повторю,мне похуй на него!!!!!

Я ему сказал,ещё раз оскорбление будет в мою сторону полетит снова бан,ибо он уже достал

Поделиться сообщением

Если ты воспринял мои слова как оскорбление, в таком случае , я извиняюсь , обидеть не хотел , но ты сам говоришь,что тебе на него пох** и при том сам себе  противоречишь : "мне похуй на него!!!!!

Я ему сказал,ещё раз оскорбление будет в мою сторону полетит снова бан" . Это и есть негативное отношение,но никак не нейтральное )) 

Поделиться сообщением

Я его предупреждаю, чтобы он заткнулся

Если ты воспринял мои слова как оскорбление, в таком случае , я извиняюсь , обидеть не хотел , но ты сам говоришь,что тебе на него пох** и при том сам себе  противоречишь : "мне похуй на него!!!!!

Я ему сказал,ещё раз оскорбление будет в мою сторону полетит снова бан" . Это и есть негативное отношение,но никак не нейтральное ))

Поделиться сообщением

Я чет не понимаю что с вами творится,например я ни с кем не имею таких огромных конфликтов. Да было там по мелочи но всё же с теми игроками которыми я даже посорился я ж с ними норм говорю!А вы как всегда, друг друга оскорбляете, ругаетесь между собой и это происходит постоянно,может уде хватит эту х*йню творить?Сами одумайтесь,всем уже надоело видить ваши соры, хотите обсирать друг друга прошу очень берите скайпы вк и там,но не надо этим форум засырать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация