Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Wasta_Lorde

CTepB9TNik?!

Рекомендуемые сообщения

Вип игрок CTepB9TNik?! неправомерно без причины переводил в спектры после того как отгребал люлей, после 3го раза решил скинуть демку с просьбой снять у данного игрока вип статус.
Ссылка на демку http://rgho.st/8GRbVKjKl

Поделиться сообщением

Хм, посмотрел демо - у меня больше вопросов к автору топика и к Мустангу. Переводы начались при счете 16-8. На мой взгляд - достаточное основание для начала переводов команда-команда или команда-спектр. Ибо автор явно доминировал на карте со скорострелкой, второй вип/админ бездействовал и молча потакал данной ситуации. 

Вообще уже бесить такие плаксы начинают: пока они всех дерут, так все нормуль, а как их немного чем-то обидят, так бежим жаловаться на форум. На днях вообще выморозил тип подобный топикстартеру, который при счете 11-1 играл за выигрывающую команду и стал меня оскорблять (я играл за сливающих) и требовать чтобы я выключил 202 минотавра. Ага, вот прям побежал, ага, чтобы вообще в лоскуты нас разорвали. Обидели бедненького, два раза на щит принял, так расстроился до матов...

Скутер, ты прости, но тут ты совершенно не прав. Ты бы хотя бы демку посмотрел - скачиваний-то всего одно, причем мое. То етсь вердикт просто со слов игрока без проверки доказательств. Нехорошо, нехорошо... Так можно прилепить демку черт-знает-чего и наговорить всяякой хрени, и человек лишится прав, хотя действовал в рамках правил, просто очередного школьника обидел.

Поделиться сообщением

Он же сказал : "Принял" )) Это не значит ,что он снимет ,может он имел ввиду,что рассмотрит ,да и вообще, вроде этим Барада промышляет )) А так ,он даже не правильно заполнил жалобу, вообщем очередной баланса-нытик, как по мне , пора за такое наказывать и да ,чуть не забыл, наказание , за КЛЕВЕТУ тоже можно бан схлопотать ,Wasta_Lorde , на будущее ))

Поделиться сообщением

Пересмотрел демку еще раз. Тебе, дураку, прямо сказали - брось скорострелку. Но ты же умный и гордый, с личным счетом 40-10 и по раундам 20-10 ты предпочитаешь нагибать всех и срал ты на окружающих. Расу сменить? Ствол поменять? Как-то отбалансить игру - в голову не приходило? При таком счете если випы/админы ничего не предпринимают для баланса - на них катают жалобу. Если предпринимают - тоже катают жалобу, получается? Что же им тогда делать? Скажи, мистер умный Лорд?

Поделиться сообщением

Я вот сижу,слушаю музыку ,мозг немного другим занят и не понял я одного момента(подумал Барсук ошибся,но он 2 раз написал) В смысле скорострелку ? Это которая Sig-550?? Насколько я помню правила, она запрещена, значит ,Лорд не только оклеветал ,но при том еще и в придачу 2 правила нарушил ,так ?

Поделиться сообщением

Я вот сижу,слушаю музыку ,мозг немного другим занят и не понял я одного момента(подумал Барсук ошибся,но он 2 раз написал) В смысле скорострелку ? Это которая Sig-550?? Насколько я помню правила, она запрещена, значит ,Лорд не только оклеветал ,но при том еще и в придачу 2 правила нарушил ,так ?

Демку не смотрел , но скорее всего речь идёт о карте , где "скорострелка" лежит в общем доступе на земле , как дроп 

Поделиться сообщением

Посмотрел демо, в данном случает Стервятник не прав, это не тот случай, где речь идет о балансе, играли двое на двое , один вип в одной команде, др вип в другой, тут хоть что делай, а при 4 человек народу норм баланс не сделать, ибо 3 играют норм, 4 вата, вот и получается, у Стервятника действительно пригорело, с того, что его убивали и он тупо закидывал лорда в спектра в самом начале раунда и оставлял 1 игрока во вражеской команде, когда их самих двое было, это уже человек превышает полномочия, поэтому нужно наказать. 

Поделиться сообщением

Хм, посмотрел демо - у меня больше вопросов к автору топика и к Мустангу. Переводы начались при счете 16-8. На мой взгляд - достаточное основание для начала переводов команда-команда или команда-спектр. Ибо автор явно доминировал на карте со скорострелкой, второй вип/админ бездействовал и молча потакал данной ситуации. 

Вообще уже бесить такие плаксы начинают: пока они всех дерут, так все нормуль, а как их немного чем-то обидят, так бежим жаловаться на форум. На днях вообще выморозил тип подобный топикстартеру, который при счете 11-1 играл за выигрывающую команду и стал меня оскорблять (я играл за сливающих) и требовать чтобы я выключил 202 минотавра. Ага, вот прям побежал, ага, чтобы вообще в лоскуты нас разорвали. Обидели бедненького, два раза на щит принял, так расстроился до матов...

Скутер, ты прости, но тут ты совершенно не прав. Ты бы хотя бы демку посмотрел - скачиваний-то всего одно, причем мое. То етсь вердикт просто со слов игрока без проверки доказательств. Нехорошо, нехорошо... Так можно прилепить демку черт-знает-чего и наговорить всяякой хрени, и человек лишится прав, хотя действовал в рамках правил, просто очередного школьника обидел.

Какой то плач.....

Поделиться сообщением

Пересмотрел демку еще раз. Тебе, дураку, прямо сказали - брось скорострелку. Но ты же умный и гордый, с личным счетом 40-10 и по раундам 20-10 ты предпочитаешь нагибать всех и срал ты на окружающих. Расу сменить? Ствол поменять? Как-то отбалансить игру - в голову не приходило? При таком счете если випы/админы ничего не предпринимают для баланса - на них катают жалобу. Если предпринимают - тоже катают жалобу, получается? Что же им тогда делать? Скажи, мистер умный Лорд?

Ну он молча себе со скрострелкой бегал, а как начал отгребать от нее , так все ребятки бросили их на землю. Я не балансю ребятам которые сами за ним не следят и играют на вип расах К тому же с таким количеством игроков как сбалансить?. К тому же когда "делают баланс випы" то они перекидывают в противоположные команды а не в спектры, типо мол ты меня бесишь посиди там ибо я так захотел.Я не играю долго бесявыми расами с уворотом, или тем же магом который бабки стилит, я не думаю чтоколдун априори имбо раса и ее ничем не законтрить.

Другой варик купить вип и бегать тем же паладином(например) и прыгать с команды в команду щет коректировать по раундам?

Поделиться сообщением

Мдаа...стервятник... при мне ты так не делал, чё с тобой случилось,вроде норм парень был,конечно я тебя неделю знаю,так как месяц не играл я... надо было правила внимательно читать,не случилось бы такого.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация