Авторизация  
Гость Maximkaa

Предложения по поводу бонусов для кланов

В теме 90 сообщений

ты читал вообще то , что я скинул ? Скидываться будут только те , кто хочет получить привилегию 

И я **** специально предложил равное количество привилегий для победителей и проигравших , просто для одних админки , вместо випок 

Выгода идёт даже , если вы проигрываете 

А скутер получает прибыль количеством 

Специально для тугодумов :

ТУРНИР 

КОЛОБКИ                                                                        VS                                                                                 ТЕЛЕПУЗИКИ

Состав колобков :

Барсук (скинул 150 рублей , хочет привилегию)                                                                                                  Суфражистка (скинула 150 , я получу эту админку!)

Сосна (ничего не скинула , ничего не хочет , просто играет)                                                                           Феминист(скинул 150 ,бабки крутятся,админка мутится!) 

Чёрномазый (скинул 150, хочу випку , но и админку получить крутяк!)                                                     Сексист(ничего не скинул , на халяву талик +202 хех)

Белоглазый (скинул 150 , офигеть скидка получается , полюбе я в плюсе хихихихи)                               Расист(скинул 150 , получу админку и накажу нигера)

Узкоглазый(скинул 150 , да за такие деньги я могу получить ещё и админку ? ахаха)                           Нигер(скинул 150 , получу админку и убью белую гниду)

В итоге у нас 600 рублей с клана и 1200 в банке 

8 человек хотят привилегии , разыгрывается 3 админки и 5 випок (3 админки и випка победителям и 4 випки проигравшим) 

Тем кто не внёс свой вклад деньгами , получат просто бонусы для участников турнира , а именно 1 талик на выбор и 1 расу 202 уровня на халяву .

Скидка для тех , кто получит випку выходит 100 рублей 

Скидка для тех , кто получит админку 150 рублей 

А Скутер получит 1200 рублей за раз 

примерно я такое вам и писал же) 

только админки я не буду продавать со скидкой никак и не каждому подряд, админка ет строго 18+ и хор отношение к серверу!

Да випок по скидке хватит)

И кстати как тебе идея с ставками?

1-3 дня я не буду ставить и даже замарачиваться, ребят вы дома сидите, а я работаю ...... 

вы исходи из выгоды мне, а не себе ...... 

я устал в сервер вкладывать уже свои бабки ))))) хочется хотя бы что бы он сам окупаться начинал! 

Поделиться сообщением

Дрим, ты так обсуждаешь бонусы, за игры кланов, а сам не можешь нормальное руководство у себя в клане организовать, даже не знаешь, может кто нет у тебя в клане на выходных кв играть, я вот играю, у тебя пол клана часто заходит и человек 6-7 стабильно рубит на сервере, в те же выходные, ты пожалуйста занимайся кланом, вам отдельный раздел посветили не для балды и приписки к нику, Борщ уже вторую неделю вам пишет, когда сможете, на этих выходных его команда была готова, от тебя же 0 инфы. 

Так же несколько заявок у тебя в разделе клана висит, на которые ты ответил: "нужно посмотреть в игре" но тебя нету и людей никто не смотрит и они просто пролетают, получаются. Давай или занимайся кланом или отдай своему соклану активному руководство, кто сможет адекватно и организованно вести политику клана на сервере. 

Поделиться сообщением

Дрим, ты так обсуждаешь бонусы, за игры кланов, а сам не можешь нормальное руководство у себя в клане организовать, даже не знаешь, может кто нет у тебя в клане на выходных кв играть, я вот играю, у тебя пол клана часто заходит и человек 6-7 стабильно рубит на сервере, в те же выходные, ты пожалуйста занимайся кланом, вам отдельный раздел посветили не для балды и приписки к нику, Борщ уже вторую неделю вам пишет, когда сможете, на этих выходных его команда была готова, от тебя же 0 инфы. 

Так же несколько заявок у тебя в разделе клана висит, на которые ты ответил: "нужно посмотреть в игре" но тебя нету и людей никто не смотрит и они просто пролетают, получаются. Давай или занимайся кланом или отдай своему соклану активному руководство, кто сможет адекватно и организованно вести политику клана на сервере. 

либо распускаем и раздел удаляю!!! 

Поделиться сообщением

sQuad готовы всегда играть =)

Hunter на одну игру собрались.

Wolfs вы готовы играть с нами ? 5-8 человек на выходных у вас есть ?

Поделиться сообщением

И снимите с меня мут на время ,а то мне с сокланами надо общаться!

Поделиться сообщением

Ну давай мы с нупзором сыграем..завтра может..если волки не могут

Поделиться сообщением

Я вообще Вульфов не понимаю, Дрим пишет что не может собрать людей на игру никто не может.

А почти каждый день вижу 5 волков стабильно.

Поделиться сообщением

Скутер сказал клановое время игр будет с 12:00 по воскресениям, поэтому теперь ориентируйтесь на это, завтра, то есть 03.09.2017 клановых игр не будет, так как Скутера не будет дома и он будет загружен, в связи с этим игра переносится на след воскресенье 10.09.2017, на 12:00 по МСК, так что предупреждаю за неделю, освободите пару часов с 12 до 14(это максимум), кто будет играть CW, я так понимаю Волки никогда не соберутся нормально, поэтому предлагаю сыграть Хантерам против Скуадов, думаю Скуады не откажутся от матча реванша и в этот раз подготовятся именно по тактике игры) 

Поделиться сообщением

Скутер сказал клановое время игр будет с 12:00 по воскресениям, поэтому теперь ориентируйтесь на это, завтра, то есть 03.09.2017 клановых игр не будет, так как Скутера не будет дома и он будет загружен, в связи с этим игра переносится на след воскресенье 10.09.2017, на 12:00 по МСК, так что предупреждаю за неделю, освободите пару часов с 12 до 14(это максимум), кто будет играть CW, я так понимаю Волки никогда не соберутся нормально, поэтому предлагаю сыграть Хантерам против Скуадов, думаю Скуады не откажутся от матча реванша и в этот раз подготовятся именно по тактике игры) 

Хантеры всегда будут рады снова встретиться с такими приятными противниками на поле боя .

Не каждый может похвастаться такой стойкостью духа , хорошими манерами и уважением к противнику , как у Скуадов , за что мы их и уважаем ) 

Поделиться сообщением

Нравится идея что кланвары хотите проводить по воскресеньям, вот сделать именно этот день постоянным для дуэлек.

Да мы хотим сыграть с вами снова, надеюсь мы соберёмся на игру и надерём вам одно место  :)

Поделиться сообщением

Отталкиваться надо от времени во сколько смогут Скутр и Барада, а не когда вашим удобно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация