Авторизация  
Гость Maximkaa

Предложения по поводу бонусов для кланов

В теме 90 сообщений

За,но только скинутся только человек 2-3 и всё

можно сделать так , чтобы скидывались на участие в турнире только те , кто хочет получить випку 

В таком случае не будет споров на тему "кому достанется випка?" и тем , кто не получит випку не надо будет скидывать реальные деньги

Поделиться сообщением

Тоже верно

Вот с этим я согласный,но не 100 рублей с клана а 300. Выходит 600 рублей с 2 кланов,и 2 вип победителям(проигравшим ничего), и тренироваться будут больше,и стараться))

Регистрация клана на сайте : 100 рублей                    Регистрация возможна при наличии минимум 3 членов клана 

Регистрация на турнир : 100 рублей с клана               Возможные турниры 5х5/6x6 , карта выбирается по договорённости глав кланов  

Награды за участие(для каждого игрока турнира) : 1 раса 202 + 1 талисман(не шлем)

Награды победителям/Первое место : 2 випки(возможность доплатить 50 рублей ради админки)

Награды проигравшим/Второе место : 1 випка(возможность доплатить 50 рублей ради админки)  + шлем одному игроку основы на выбор 

Третье место - ......... место  : Получают только награды за участие

Сейчас 1 очень существенная проблема , а именно - Зачем скидывать деньги игрокам , которые не получат ничего  ?

Поделиться сообщением

За,но только скинутся только человек 2-3 и всё

можно сделать так , чтобы скидывались на участие в турнире только те , кто хочет получить випку 

В таком случае не будет споров на тему "кому достанется випка?" и тем , кто не получит випку не надо будет скидывать реальные деньги

Нужно сразу отбросить идею , что скидываться должны все участника клана , так как большинство ничего не получит за победу или поражение 

Поделиться сообщением

Нужно найти решение в призах и размере вклада , чтобы была выгода для кланов , но и не оставить скутера с носом 

Поделиться сообщением

И что тогда получит скутер???ему нет выгоды закрывать сервер просто так

Поделиться сообщением

Деньги и деньги,где я их возьму?я на работе не работаю,степендия незнаю какая будет

Поделиться сообщением

Ну , вот надо обдумать этот момент , взять выгоду количеством випок и админок и подорвать спокойную игру сервера , продав их со скидкой участникам турнира 

Либо сделать небольшие вклады от кланов и играть на 1-3 привилегии , но это не принесёт большой прибыли Скутеру 

Лучше будет сделать что-то тип 5 випок победителям ( если играть 5х5) и 2 випки проигравшим 

Поделиться сообщением

Деньги и деньги,где я их возьму?я на работе не работаю,степендия незнаю какая будет

75 рублей в месяц не сыскать что ль ? 

Считай чипсы за такие деньги ты потратил на випку 

Поделиться сообщением

я этой херни не хаваю

Поделиться сообщением

випка на месяц стоит 250 рублей 

Турниры будем делать 5х5 

Победителям:  2 админки на месяц 

Проигравшим  2 випки на месяц 

всего будет 4 привилегий за деньги , однако играть будем по заниженной цене , но скутер получит выгоду от покупки так сказать "оптом" 

Скажем , с каждого клана по 300 рублей  

Таким образом участники желающие получить привилегии будут скидывать по 150 рублей с носа 

А ВООБЩЕ ПРИЗЫ С ТУРНИРА МОЖНО РЕШАТЬ САМИМ КЛАНАМ ! К ПРИМЕРУ , ОБА КЛАНА ИМЕЮТ 3-Х ЧЕЛОВЕК , ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ПРИВИЛЕГИЮ СО СКИДКОЙ , И ОНИ СКИДЫВАЮТСЯ ПО 150 РУБЛЕЙ = 450 С КЛАНА И 900 БАНК, А РАЗЫГРЫВАЮТ 2 АДМИНКИ И 1 ВИПКУ ПОБЕДИТЕЛЯМ И 3 ВИПКИ ПРОИГРАВШИМ .ГЕНЕРИРОВАТЬ ТОЧНЫЕ СТАВКИ И ПРИЗЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЗНАЯ , КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ СКИНЕТ ДЕНЬГИ , ТАКИМ ОБРАЗОМ НАМ НЕ НАДО ДУМАТЬ ЗАРАНЕЕ О ПРИЗАХ , НУЖНО ЖДАТЬ , КОГДА КТО-ТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ЗАХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ПРИВИЛЕГИЮ И ОТ ЭТОГО УЖЕ ОТТАЛКИВАТЬСЯ , СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ И УЗНАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЛИ , КТО ИЗ НИХ УСТРОИТЬ ТУРНИР РАДИ СКИДКИ ПО ПРИВИЛЕГИИ 

Поделиться сообщением

Ничего не поделаешь , вот вы говорите , что народ начнёт уходить с сервера 

Уйдёт 10% , остальные будут играть и хотеть тоже купить випку , раз это так сказать "в тренде" 

Да и прирост народа будет куда больше , раза в 2-3 

Ведь мы единственный варкрафт сервер с клан варами , да и босса нам обещали осенью 

Поделиться сообщением

У меня денег нет,говорите что хотите,тем более вы всегда побеждать будете,даже смысла нет

Поделиться сообщением

ты читал вообще то , что я скинул ? Скидываться будут только те , кто хочет получить привилегию 

И я **** специально предложил равное количество привилегий для победителей и проигравших , просто для одних админки , вместо випок 

Выгода идёт даже , если вы проигрываете 

А скутер получает прибыль количеством 

Специально для тугодумов :

ТУРНИР 

КОЛОБКИ                                                                        VS                                                                                 ТЕЛЕПУЗИКИ

Состав колобков :

Барсук (скинул 150 рублей , хочет привилегию)                                                                                                  Суфражистка (скинула 150 , я получу эту админку!)

Сосна (ничего не скинула , ничего не хочет , просто играет)                                                                           Феминист(скинул 150 ,бабки крутятся,админка мутится!) 

Чёрномазый (скинул 150, хочу випку , но и админку получить крутяк!)                                                     Сексист(ничего не скинул , на халяву талик +202 хех)

Белоглазый (скинул 150 , офигеть скидка получается , полюбе я в плюсе хихихихи)                               Расист(скинул 150 , получу админку и накажу нигера)

Узкоглазый(скинул 150 , да за такие деньги я могу получить ещё и админку ? ахаха)                           Нигер(скинул 150 , получу админку и убью белую гниду)

В итоге у нас 600 рублей с клана и 1200 в банке 

8 человек хотят привилегии , разыгрывается 3 админки и 5 випок (3 админки и випка победителям и 4 випки проигравшим) 

Тем кто не внёс свой вклад деньгами , получат просто бонусы для участников турнира , а именно 1 талик на выбор и 1 расу 202 уровня на халяву .

Скидка для тех , кто получит випку выходит 100 рублей 

Скидка для тех , кто получит админку 150 рублей 

А Скутер получит 1200 рублей за раз 

Поделиться сообщением

Максим - такое количество ВИПОВ/АДМИНОВ сервер задушат.

Народ уйдёт и все твои эти випы и админы будут играть между собой без простого народа.

Поделиться сообщением

Так ты думаешь , что все будут пользоваться этими скидками ?

За 1 турнир ну максимум 4 привилегии будет разыгрываться 

А турнир будет примерно раз в месяц 

Максим - такое количество ВИПОВ/АДМИНОВ сервер задушат.

Народ уйдёт и все твои эти випы и админы будут играть между собой без простого народа.

Поделиться сообщением

То было просто примером , а так можно проводить и турниры с 2 привилегиями (1 админка и 1 випка )

Скутеру 300 рублей , ребятам 2 привилегии 

Поделиться сообщением

Скорее всего будут онли турниры на 2 привилегии , вряд ли будут всех хотеть купить випку или админку , даже со скидкой 

Поделиться сообщением

и кстате никаких 5 на 5 и 6 на 6 ... это варик а не паблик .. 40 рас фаниться на КВ можно классно. Ищите народ чтобы 10 на 10 играть  :)

ну или 8 на 8 )

Поделиться сообщением

А если делать ставки?Там например поставил 50 руб на команду если она победила дают випку на 3 дня

Поделиться сообщением

Тогда задофига админов и випов будет

это же и хорошо, вот помню было 34 випа - и народу было фулл и днем и ночью ) 

Поделиться сообщением

и кстате никаких 5 на 5 и 6 на 6 ... это варик а не паблик .. 40 рас фаниться на КВ можно классно. Ищите народ чтобы 10 на 10 играть  :)

ну или 8 на 8 )

10 на 10 - самый оптимальный вариант так, как варик у нас ) 

Поделиться сообщением

ты читал вообще то , что я скинул ? Скидываться будут только те , кто хочет получить привилегию 

И я **** специально предложил равное количество привилегий для победителей и проигравших , просто для одних админки , вместо випок 

ТУРНИР 

КОЛОБКИ                                                                        VS                                                                                 ТЕЛЕПУЗИКИ

Состав колобков :

Барсук (скинул 150 рублей , хочет привилегию)                                                                                                  Суфражистка (скинула 150 , я получу эту админку!)

Сосна (ничего не скинула , ничего не хочет , просто играет)                                                                           Феминист(скинул 150 ,бабки крутятся,админка мутится!) 

Чёрномазый (скинул 150, хочу випку , но и админку получить крутяк!)                                                     Сексист(ничего не скинул , на халяву талик +202 хех)

Белоглазый (скинул 150 , офигеть скидка получается , полюбе я в плюсе хихихихи)                               Расист(скинул 150 , получу админку и накажу нигера)

Узкоглазый(скинул 150 , да за такие деньги я могу получить ещё и админку ? ахаха)                           Нигер(скинул 150 , получу админку и убью белую гниду)

8 человек хотят привилегии , разыгрывается 3 админки и 5 випок (3 админки и випка победителям и 4 випки проигравшим) 

Тем кто не внёс свой вклад деньгами , получат просто бонусы для участников турнира , а именно 1 талик на выбор и 1 расу 202 уровня на халяву .

примерно я такое вам и писал же) 

только админки я не буду продавать со скидкой никак и не каждому подряд, админка ет строго 18+ и хор отношение к серверу!

Поделиться сообщением

ТУРНИР 

Состав колобков :

примерно я такое вам и писал же) 

только админки я не буду продавать со скидкой никак и не каждому подряд, админка ет строго 18+ и хор отношение к серверу!

Да випок по скидке хватит)

И кстати как тебе идея с ставками?

Поделиться сообщением

я этой херни не хаваю

Сам ты хрень! Мне нравится :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация