Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Гость Maximkaa

Предложения по поводу бонусов для кланов

Рекомендуемые сообщения

Гость Maximkaa

В этой теме пишите свои идеи о том , какие бонусы можно сделать для кланов.

Если создание и участие в каком-либо клане будет нести в себе какие-то бонусы , то желание у игроков создавать новые кланы и участвовать в турнирах заметно подскочит.

Просьба не писать тип "випка и админки всем кланам!" и что-то в этом духе.

Делайте свои предложения отталкиваясь от бонуса в опыте или начислении дополнительных денег за раунд участникам кланов, можно затронуть талисманы и пароли на ник для участников клана. 

Поделиться сообщением

Новым кланам после РЕГИСТРАЦИИ на форуме давать по одному талику на выбор и одной расе 202 лвл на выбор.

Среди участников турнира (2 команды) разыграть 1 админку и 2 випки (на месяц).

- Команда победитель получает 1 админку + 1 випку.

- Проигравшая команда получает 1 випку. 

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

Новым кланам после РЕГИСТРАЦИИ на форуме давать по одному талику на выбор и одной расе 202 лвл на выбор.

Мне нравится идея с регистрацией клана , можно создать раздел с требованиями для создания клана 

Тип : должно быть минимум 3 человека иииии что-то ещё хд

Поделиться сообщением

Для РЕГИСТРАЦИИ клана нужно минимум 4 человека + найти значок(иконку) для клана размером 32х32 

Поделиться сообщением

Против.потому что випов и админов и так много+ скутеру это не выгодно

Поделиться сообщением

Регистрация клана и создание раздела - это гемор мне )))) потому что нужно делать )))) поэтому рега новых кланов будет платная (100руб) ориентировочно, что бы не было школо и однодневных кланов!

розыгрыш призов как админка - вип-ка, кто будет оплачивать? те кто играют будут скидываться и победители получают призы ? 

мой вариант скидываются по 100 руб участники каждого клана например - итог 500-600 руб с одной команды, победители получают все игроки Вип-ки, которые по 250 руб.

легкий подсчет 5 игроков на 250 = 1250 руб выходит, а в данном случае в турнире получится всего 100 руб с человека, с 5 чел - 500 рублей, вот вам и крутая скидка )))) 

на такой вариант я готов еще пойти ) дешевле или бесплатно мне смысла нет делать, так как я трачу свое время и опять же свои деньги )))) 

Поделиться сообщением

А что делать если вип-ка есть?))

Регистрация клана и создание раздела - это гемор мне )))) потому что нужно делать )))) поэтому рега новых кланов будет платная (100руб) ориентировочно, что бы не было школо и однодневных кланов!

розыгрыш призов как админка - вип-ка, кто будет оплачивать? те кто играют будут скидываться и победители получают призы ? 

мой вариант скидываются по 100 руб участники каждого клана например - итог 500-600 руб с одной команды, победители получают все игроки Вип-ки, которые по 250 руб.

легкий подсчет 5 игроков на 250 = 1250 руб выходит, а в данном случае в турнире получится всего 100 руб с человека, с 5 чел - 500 рублей, вот вам и крутая скидка )))) 

на такой вариант я готов еще пойти ) дешевле или бесплатно мне смысла нет делать, так как я трачу свое время и опять же свои деньги ))))

Поделиться сообщением

это только у тебя она на год) у остальных такого нет ) так и даже тебе это бонусом будет, что бы дальше ее продливать ) 

даже наверное Рега новых кланов будет стоить 200 руб - так как скидка при победе огромная ))))) 

сегодня подумаю и создам тему, там все опишу ) 

Поделиться сообщением

Ааа,ну понятно) это будет плюс 6-8 випов на сервер, будет мяско

это только у тебя она на год) у остальных такого нет ) так и даже тебе это бонусом будет, что бы дальше ее продливать ) 

даже наверное Рега новых кланов будет стоить 200 руб - так как скидка при победе огромная ))))) 

сегодня подумаю и создам тему, там все опишу )

Поделиться сообщением

Платная РЕГА клана может оттолкнуть на его создание .

Нельзя давать победителям больше 3-4 вип админок вместе, вы что ?

Приведу своё наблюдение, чем больше на сервере играет випов админов тем меньше простых игроков.

Как только начинают играть 3-5 випов сразу падает онлайн

Поделиться сообщением

Платная РЕГА клана может оттолкнуть на его создание .

Нельзя давать победителям больше 3-4 вип админок вместе, вы что ?

Приведу своё наблюдение, чем больше на сервере играет випов админов тем меньше простых игроков.

Как только начинают играть 3-5 випов сразу падает онлайн

а ничего что я за просто так должен трать время на кланы ? мне то какой эффект ?  

ты пишешь удали там сообщения, другие пишут как создать тему и т д, мне зачем гемор на свою жопу ? 

все денежки игроков на раскрутки идут )))) а я хочу новые раскрутки подключить к серверу, что бы было больше людей еще!

для меня всегда хорошо, когда люди платят деньги!!! 

Поделиться сообщением

Я то согласен за вклад бабосов в призы для участников)

Просто говорю что не надо давать всему клану за победу випки админки это же мясо будет на сервере, из простых игроков никто не захочет играть с таким количеством випов.

Просто можно поделить как то.

- Победителям 2 админки 2 випки 

- Проигравшим 2 випки

Так куда будет лучше чем победителям (всему клану 8 человек) дать випки

Поделиться сообщением

Я то согласен за вклад бабосов в призы для участников)

Просто говорю что не надо давать всему клану за победу випки админки это же мясо будет на сервере, из простых игроков никто не захочет играть с таким количеством випов.

Просто можно поделить как то.

- Победителям 2 админки 2 випки 

- Проигравшим 2 випки

Так куда будет лучше чем победителям (всему клану 8 человек) дать випки

тут подумать нужно  :)

Поделиться сообщением

Или вообще

победителям 1 админка 1 випка 

проигравшим 1 випка

И по карману не бьёт

И донатов не много будет на сервере

Для увелечения призов там таликов ещё дать и по расе 202лвл (на выбор)

Поделиться сообщением

Какие випки в пень, тем более админки ,вы чего?? Нафиг надо,пусть сами покупают. Призы можно сделать по типу x2 опыт, скидки на Вип,Прокачку,талики и т.д . Можно добавить прокачку рас и так далее,но не ужно заниматься благотворительностью ,я лично против бесплатных випок ,это нахлебничество . Скидки - ок, но не так ,чтобы скинулись - купили . Скутер ,сам подумай ,много випов - больше жалоб , больше випов - больше неадекватов, больше випов - больше нытиков. Результат - онлайн будет падать ,люди будут уходить , итог ,ты раскручиваешь сервер, приходят новые игроки , но и старые уходят, значит прибавка незначительная в онлайне или вообще в минус уйдет .Что касается платного создания клана, 100 рублей,ахаха,лол, мало слишком, админка дороже стоит, минимум нужно делать рублей 300(и то так говорю,чтобы сейчас нытиков не налетело) Честно,я бы сделал 500 минимум 

Поделиться сообщением

Какие випки в пень, тем более админки ,вы чего?? Нафиг надо,пусть сами покупают. Призы можно сделать по типу x2 опыт, скидки на Вип,Прокачку,талики и т.д . Можно добавить прокачку рас и так далее,но не ужно заниматься благотворительностью ,я лично против бесплатных випок ,это нахлебничество . Скидки - ок, но не так ,чтобы скинулись - купили . Скутер ,сам подумай ,много випов - больше жалоб , больше випов - больше неадекватов, больше випов - больше нытиков. Результат - онлайн будет падать ,люди будут уходить , итог ,ты раскручиваешь сервер, приходят новые игроки , но и старые уходят, значит прибавка незначительная в онлайне или вообще в минус уйдет .Что касается платного создания клана, 100 рублей,ахаха,лол, мало слишком, админка дороже стоит, минимум нужно делать рублей 300(и то так говорю,чтобы сейчас нытиков не налетело) Честно,я бы сделал 500 минимум 

а какие привилегии то у кланов есть? - по идеи никаких, только вот мое предложение по скидкам, скидываются все по 100 руб, победители получают вип-ки

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

Победителям : 1 админка и 1 випка 

Проигравшим : 1 випка 

Участникам турнира : 2 расы на выбор 202 уровня ,+1 талик по выбору 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация