Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Kowalsky

Убивашка беспредельничает

Рекомендуемые сообщения

так и буду кикать,хули  1 нубзор ебучий чмошник качает веесь клан смысл тогда отвашего клада долбаёбы!!!!
демо и скрин имеются!!!

Поделиться сообщением

хОТЯ МНЕ ПО ХУЮ АХАХХ СКУТЕР ЕСЛИ ТЫ ДОРОЖИШЬ ЭТИМИ УЁБКАМИ ТО СНИМАЙ АДМИНКУ Я ПОРЖУ МНЕ НАСРАТЬ!ладно бля они бы по 1 были нооооооооооооооооооо нубзор их лидер тупое ебло качает весь клан его используют как шестерку а он говорит ему не трудно,ребятки респект вам долбите дальше теких дебилов эстонских ми всё равно делать не хуй

если они не понимают что что их как шлюх используют

Поделиться сообщением

Лечись больная Макака, Скутр забери ты у него админку и не давай больше.

ебло тупое ахахахахха ахахахахаххахахааххаха+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением

нупзор я в отличии от тебя обдолбыша глупого трезвый,и воспринимаю всё как бы в шутку,но ты сука опять перегибаешь палку!молись что бы скутер снял админку я весь твой клан включая тебя буду банить во время турнира нарик ёбанный

Поделиться сообщением

Во время турнира ты на серв не зайдёшь, ибо он будет закрыт для всех, кроме клановых игрорков. Админка будет только у БАРАДЫ :)

Поделиться сообщением

хОТЯ МНЕ ПО ХУЮ АХАХХ СКУТЕР ЕСЛИ ТЫ ДОРОЖИШЬ ЭТИМИ УЁБКАМИ ТО СНИМАЙ АДМИНКУ Я ПОРЖУ МНЕ НАСРАТЬ!ладно бля они бы по 1 были нооооооооооооооооооо нубзор их лидер тупое ебло качает весь клан его используют как шестерку а он говорит ему не трудно,ребятки респект вам долбите дальше теких дебилов эстонских ми всё равно делать не хуй

Полностью согласен!Потому что  нужно учиться играть даже если ты качаешь рассы.А то что ты борщ качаешь  только им толку 0!

Поделиться сообщением

Чё ты написал...вампир, я ничего не понял

Полностью согласен!Потому что  нужно учиться играть даже если ты качаешь рассы.А то что ты борщ качаешь  только им толку 0!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация