Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
~ArminVanBuuren~

Админ Easy вносит дисбаланс

Рекомендуемые сообщения

Прошу пересмотреть наличии Админки у "Easy"  - во время сильного дисбаланса по победам и игрокам в команде использует "Зевса", и отказывается менять рассу.Не выполняет обязанности Админа и ВИПа!не следит за балансом и вносит дисбаланс дополнительно.
Играющие на карте de_eldorado в 19:00 03.0817 подтвердят( в том числе Bilbo)

Поделиться сообщением

Я не пойму, с какого х*я я должен менять расу???  Дисбаланс был и несколько ВИПов перешло за проигрывающую команду, но менять расу я не обязан! Нравится играть с Зевсом - играю с Зевсом. Возрождаюсь столько, сколько мне позволено Главным Админом. Жалобу считаю глупой и основанной на тупых претензиях, что кому-то не нравится Зевс. 

А ещё лучше последите за свои языком и обращайтесь уважительно к Администрации сервера, а не покрывать ху*ми в чате сервера.

Поделиться сообщением

Я не пойму, с какого х*я я должен менять расу???  Дисбаланс был и несколько ВИПов перешло за проигрывающую команду, но менять расу я не обязан! Нравится играть с Зевсом - играю с Зевсом. Возрождаюсь столько, сколько мне позволено Главным Админом. Жалобу считаю глупой и основанной на тупых претензиях, что кому-то не нравится Зевс. 

А ещё лучше последите за свои языком и обращайтесь уважительно к Администрации сервера, а не покрывать ху*ми в чате сервера.

Лично тебя ничем не крыл...а десятки раз как и все  игроки и другие админы попросили сменить имбо рассу ВИПа!

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

Нью одмен ? бат вай ай эм нот одмен ? Бекос одмен маст би агли факинг дисбалансер ? Сооооо ай кен андерстенд энд ай партисипейт то армин энд вил толк эбаут зис проблем ! Вай одменс маст би рич факинг агли дисбалансерс ?

Поделиться сообщением

Лично тебя ничем не крыл...а десятки раз как и все  игроки и другие админы попросили сменить имбо рассу ВИПа!

Несколько ВИПов перешли за проигрывающих, если бы перешли все, то был бы опять дисбаланс, но уже в другую сторону.

А вот насчёт Расы я так и не понял, почему я должен её менять??? 

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

Админы и випы тратят свои деньги , чтобы получить доступ к этим расам . 

В других людях , которые испытывают какую-то беспричинную ярость и гнев , когда кто-то из випов играет за вип расы , говорит больше зависть , чем здравый смысл. Любая раса может быть убита , любой человек может так или иначе убить випа.

А то , что у них есть преимущества , так это и ежу понятно , что деньги они тратят ради этого и осуждать их за этот выбор не кажется мне правильным или обоснованным.

Помоги серверу ! Купи випку ! Покупка випки ниже в темах на форуме !  ;)

Поделиться сообщением

вывод - все проблемы из-за вип рас)) Не было бы вип рас не было бы дисбаланса)

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

нет вип рас - нет понтов випки

нет понтов випки - нет покупок випки 

нет покупок випки - скутер бомжует 

скутер бомжует - сервер продаётся

сервер продаётся - сервер покупается 

сервер купился - новый владелец урод 

новый владелец урод - нанимать уродов админов и випов 

нанимать уродов админов и випов - убивать сервер 

убивать сервер - сервер убит 

сервер убит - сервер закрыт 

сервер закрыт - на него нельзя зайти 

нельзя зайти на этот - пойду искать другой 

на другом сервере нет кланов - он обычный 

на нём нет боссов и одмен не обещает , что они появятся весной

Я - печалька , печалька это я 

Верёвочка и мыло , я иду (отсылка с суициду) 

Поделиться сообщением

Если Вам так достают эти молнии, которые испускает Зевс - покупайте ОЖЕРЕЛЬЕ!!! И от молний защитит Вас, и от других Супернавыков противника!

Поделиться сообщением

Гость Maximkaa

ну вот кст хрен там плавал , так сказать 

Денег не хватит , я вот играю в целом до последних выживших и закупаю по 16 ожерелек , если в другой тиме зевс 

Если там у них ещё и лорд и я повстречаюсь с парочкой ульт , то и этого не хватит 

Поделиться сообщением

я скажу так есле не хочеш сам переходить переводи игроков скиловых  играть зевсом при щете 0-7 я думаю это пздц 

Поделиться сообщением

Демо утром гляну,а сейчас я спать,но мне фраза не понравилась "А ещё лучше последите за свои языком и обращайтесь уважительно к Администрации сервера" так то оно так,но ало,на землю спустись,ты все еще человек,никогда не видел таких админов,я никогда не банил никого,даже если в мою сторону шел мат,это уже на их совести .На счет Зевса оно понятно ,ничего против не имею,но меру знать нужно,если там счет и в правду 7:0 ,то это твой косяк. " Дисбаланс был и несколько ВИПов перешло за проигрывающую команду" То есть ты даже не отрицаешь,того что игра была в одни ворота ."Админу разрешено переводить игроков из одной тимы в другую, на свое усмотрение для поддержания нормального игрового процесса в игре." Бильбо правильно сказал ,не хочешь сам переходить,переводи других. Вообщем я демо посмотрю и отпишу свое мнение ,ибо много правил интересных есть и в каждом можно найти лазейку  )))

Поделиться сообщением

Люди тоже тут есть ,а то понаберут ВИП трасс.Если даже взять Бильбо он не сразу берет ВИП рассы хотя-бы этому благожарочка.А те изи КРАНТЫ!

Поделиться сообщением

Люди тоже тут есть ,а то понаберут ВИП трасс.Если даже взять Бильбо он не сразу берет ВИП рассы хотя-бы этому благожарочка.А те изи КРАНТЫ!

Я когда админом был вообще вип расы не брал.

Поделиться сообщением

Вот вот.... никакого удовольствия поиграть

Поделиться сообщением

Вот вот.... никакого удовольствия поиграть

Ну уж извините, я за это бабки платил, чтоб играть с ВИП расами.. Вам уже объясняли, что на каждую Расу есть противоРаса, которую Вы можете использовать!

Вот сейчас играл на ассауте, переходил из одной команды в другую, НО всё равно найдутся недовольные тем, что я играю Зевсом - ну уж простите! Дисбаланса я не делаю, перехожу за слабую команду, но расу менять не собираюсь!

Поделиться сообщением

Админы и випы тратят свои деньги , чтобы получить доступ к этим расам . 

В других людях , которые испытывают какую-то беспричинную ярость и гнев , когда кто-то из випов играет за вип расы , говорит больше зависть , чем здравый смысл. Любая раса может быть убита , любой человек может так или иначе убить випа.

А то , что у них есть преимущества , так это и ежу понятно , что деньги они тратят ради этого и осуждать их за этот выбор не кажется мне правильным или обоснованным.

Помоги серверу ! Купи випку ! Покупка випки ниже в темах на форуме !  ;)

вот полонстью согласен, пусть берет зевса  не зря он же вип покупал,покупайте випки и играйте тоже зевсом

Поделиться сообщением

Ну тогда люди уйдут с сервера когда они ток ВИП расами играть будут.Не подумал?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация