Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
BilboBaggins

Вампир

Рекомендуемые сообщения

Ребзи го перекроем  кислород этому дырявому школьнику вампиру кто за ставим + )

Поделиться сообщением

Конечно +++.и да,ему уже и так пришёл конец

Сколько раз можно давать предупреждения

Поделиться сообщением

Мдааа..что ты защищаешь его..не видешь что он пишет?

а что он сделал?

я прост не встречаюсь с ним)

Поделиться сообщением

+, на меня конечно он не гнал никогда, но других игроков обливает грязью только так. Если так по честному ни один игрок на этом сервере не продержался столько сколько он, оскорбляя других нормальных игроков, от них конечно тоже выскальзывает мат, но в пределе разумного

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется пора с ним прощаться, дали мут на сервере, так не понял, срач разводит на форуме, до него такой ерунды тут не было. Поэтому Вампир, если еще хоть слово мата или намека на оскорбление, спама и прочей фигни напишешь на форуме, я тебе лично дам бан навсегда. Остальные, после этих слов, кто напишет хоть одну провокацию Вампиру, именно первый и будет подначивать его, оскорблять, сам будет наказан, не будите лихо, пока оно тихо, особенно это касается Гуфи и др особо импульсивных людей. Сколько слежу, не во всех ситуациях Вампир виноват, хватает вины на всех, все себе позволяют писать тут как на стене забора. Топ 1 вар3 должен быть со всех сторон топ, запомните, а превращать форум в ерунду не надо, пишите игровые моменты и предложения, а не обсуждайте, кто первый начал, кто кого оскорбил. Как подается жалоба все видели. Цивилизовано создали тему, написали свой ник, ник обидчика, без слов прикрепили скрин/демо, где видно, что на вас наехали, с ним разберутся сразу, мы не на базаре. Хотите ругаться, берите вк, скайпы и др., и там хоть до потери пульса орите. 

P.S. Вампир, оправданий и прочего спама, как ты любишь, тут не пиши, у тебя это не крайнее, а самое что ни на есть последнее предупреждение, дальше слов не будет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация