Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Vam

Просто так бан

Рекомендуемые сообщения

Ну он кричал мол жалобу напишет, я дал адрес куда писать, как видеть Ее нет, Дэмки автоматом пишутся быть может и осталась, го когда мапа меняется и дэмо тоже на сколько я знаю, да я собственно и не жалуюсь, а на заметку даю, а там каждый уже решит и подумает по-своему, будут и те, кто не поверит

Поделиться сообщением

Гули, я тебе раннее дал понять, что ты не интересный собеседник, так что акстись уже

Поделиться сообщением

Ну он кричал мол жалобу напишет, я дал адрес куда писать, как видеть Ее нет, Дэмки автоматом пишутся быть может и осталась, го когда мапа меняется и дэмо тоже на сколько я знаю, да я собственно и не жалуюсь, а на заметку даю, а там каждый уже решит и подумает по-своему, будут и те, кто не поверит

Без демки я могу наговорить и на тебя . Что ты трогал и оскорблял моих родных . А теперь докажи делом а не словами . Запиши на меня демку!

Поделиться сообщением

Я согласен с Ермаком на счет неадекватности Гуфа,уж слишком он агрессивный ,да и понять толком ничего не может  

Поделиться сообщением

А не то же самое я писал некогда про GooFy? У человека явно проблемы с адекватностью. Из людей с правами - вопрос к Жирному, может демку и сохранил, когда наказание этому школьнику выписывал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация