Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Vam

Просто так бан

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш никVAMPIR
2) Ник админа сервера Picec
3) Причина жалобы забанил меня  в игре за оскарбления при этом я никого не оскарблял

4) Скрин или Демка (обязательно)  От демки толку ноль ,я итак в вечном муте

5) Указываем название сервера: WAR3FT © ExCLuZiV

Поделиться сообщением

хАХ  вампир он все сделал правельно ты на форуме на лиона и ягу  стока мата писал что я сам тебе хотел выдать бан на неделю на что ты мне ответил не лезь понял!D
Так что полностью потдерживаю Писца все сделал правельно.

Поделиться сообщением

Я на него не гнал ! Он первый на меня начал гнать смотри все внимательно!

Поделиться сообщением

Лион просто заступился за гуфа, ибо ты первый начал оскорблять с этих слов "Ты тугой гуф ,я сижу в муте так что завались!", зачем так делать?
​Гуф новый игрок и еще много чего не понимает(знает). Так хули ты его оскорблять начал? К тебе же вообще никогда никто не лезит, это ты провоцируешь и потом еще чем-то после этого всегда недоволен!

Поделиться сообщением

Правильно сделал)

Лион просто заступился за гуфа, ибо ты первый начал оскорблять с этих слов "Ты тугой гуф ,я сижу в муте так что завались!", зачем так делать?

​Гуф новый игрок и еще много чего не понимает(знает). Так хули ты его оскорблять начал? К тебе же вообще никогда никто не лезит, это ты провоцируешь и потом еще чем-то после этого всегда недоволен!

Поделиться сообщением

Слышь, ты хобит поднебесный, ты че на меня барагозишь, недо админ, недо человек,  чё как крыса то????

Поделиться сообщением

Мне твоё мнение не важно.Мне важно мнение Барады,Скутера или хотя бы Яги

Поделиться сообщением

Ягуар вроде вообще неуравновешенный тип, материться как быдляк последний, и против него никаких мер. Как так?

Поделиться сообщением

Ой началось , просто игнорировать то никак ,как по мне всем вам бан выдать нахер и все.Заебал* срач разводить на мустом месте ,он первый начал,нет он ,как дети малые .Не отвечайте и ВСЕ !!!! СЛОЖНО ?? Вы сами начинаете гнать и пользуетесь тем ,что у Вампира плохая репутация,что касается тебя Билбо ,ты хоть и новенький админ,но много еще здесь не знаешь .Кстати да,на счет не знаешь,играть 2 випам/админам за 1 команду ЗАПРЕЩЕНО ,если в противоположной нет Випа/админа. А ссылаться на счет не дело,смотри по ситуации 

Поделиться сообщением

В33,Бильбо не новый.он постарее тебя будет(на сервере больше тебя играет).

Поделиться сообщением

Если уж опомянули гуфчика, так я оставлю отзыв о нем,ему от силы 16 лет, а как обычно ведут себя пацаны такого возраста в интернете всем нам известно, очень много флудит и на просьбу перестать начал мне рассказывать права человека, можно немного пропустить я послал его нахуй не отрицаю, и назвал ослом, единственное, что я сделал немного не так(так посчитают админы) на что он отреагировал парни пиздец как( он хлеще вампира) логика отсутствует полностью (его цитата, у меня хоть есть микрофон, а ты бомж ебаный,пидарас, гондон конченый сука даже купить микро не можешь , чьмо ебучее) я уж не стал говорить больше не чего, просто ещё раз послал нахуй и все! Хотя мне далеко за 20 и есть жена с ребёнком и микро есть , просто о чем можно говорить в игре, зашёл поиграл пару карт да пошёл делать дела! Это к чему все пишу, просто что бы не делали акцент тупо на вампире, потому что дохуя на серве маленьких неадекватов, поэтому прочтёт надеюсь скутор и учтёт вышенаписанный факт об игроке гуфи, он сказал ты ему админку продашь в след месяце, он кричал всем, что админку хочет, только из-за того, что бан есть! Так что скутор огромная просьба , раз уж ты серьёзно стал относится к продаже админок, не продавай ему ее,спасибо за внимание![TSM] epmak

Поделиться сообщением

По поводу гуфи не знаю  вижу его тока 3 день ну думаю что админку ему не прдадут раз на то пошло такое дело)

Поделиться сообщением

Если уж опомянули гуфчика, так я оставлю отзыв о нем,ему от силы 16 лет, а как обычно ведут себя пацаны такого возраста в интернете всем нам известно, очень много флудит и на просьбу перестать начал мне рассказывать права человека, можно немного пропустить я послал его нахуй не отрицаю, и назвал ослом, единственное, что я сделал немного не так(так посчитают админы) на что он отреагировал парни пиздец как( он хлеще вампира) логика отсутствует полностью (его цитата, у меня хоть есть микрофон, а ты бомж ебаный,пидарас, гондон конченый сука даже купить микро не можешь , чьмо ебучее) я уж не стал говорить больше не чего, просто ещё раз послал нахуй и все! Хотя мне далеко за 20 и есть жена с ребёнком и микро есть , просто о чем можно говорить в игре, зашёл поиграл пару карт да пошёл делать дела! Это к чему все пишу, просто что бы не делали акцент тупо на вампире, потому что дохуя на серве маленьких неадекватов, поэтому прочтёт надеюсь скутор и учтёт вышенаписанный факт об игроке гуфи, он сказал ты ему админку продашь в след месяце, он кричал всем, что админку хочет, только из-за того, что бан есть! Так что скутор огромная просьба , раз уж ты серьёзно стал относится к продаже админок, не продавай ему ее,спасибо за внимание![TSM] epmak

А демка данного момента есть?...

или скрины?

Поделиться сообщением

Балабол *_*!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация