Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
Vam

Мда прокачал жреца ((Вип не делает баланс))

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник VAMPIR
2) Ник обидчика[Hero]Everfind
3) Причина жалобы похуй на баланс

4) Скрин или Демка (обязательно) http://imgur.com/a/pDqAO

5) Указываем сервер: WAR3FT © ExCLuZiV

Поделиться сообщением

Какой же ты всё таки козёл Вампир.

Игрок новый. ещё ничего не знает а ты сразу жалобу на него.

Поделиться сообщением

Да мне похуй главное прокачать.При этом я не кинул Жб на фанка кинуть или как? 

Поделиться сообщением

Почему не является , полноценное доказательство ,на скрине все видно

Поделиться сообщением

Что на скрине видно? Возможно вип зашёл 2 минуты назад и убил 6 после чего куда-то отошёл? , Для этого существуют Демка. !

Поделиться сообщением

Что на скрине видно? Возможно вип зашёл 2 минуты назад и убил 6 после чего куда-то отошёл? , Для этого существуют Демка. !

Думать нужно, рассуждать. Вип жив, и имеет всего две смерти. Если бы он был AFK - его бы перекинуло в спектры. То есть исключается ситуация того что он зашел при счете 0:0 и отошел от компа. Если он зашел 2 минуты назад - то почему он зашел за сильную команду? За 2 минуты ну максимум счет мог бы измениться с 6:1 на 9:1, то есть уже изначально имелся перекос по балансу. По этому скрину я не могу представить себе ситуацию, при которой вип не нарушал бы баланс.

Поделиться сообщением

Я знаю примерный скилл большинства игроков ,это же касается большинства здешних игроков ,там все сразу понятно ,да и там 2 смерти,в игре значит провел МИНИМУМ 1 раунд,учесть ,что там 6 киллов и его команда выигрывает ,он там явно не 1 раунд сидит,да и вообще какая разница .Смотри,он зашел,смотрит на счет и заходит за КТ.Как не посмотри явно нарушение .В плюс ко всему вот http://superwar3ft.ru/index.php/topic/15-pravilo-podachi-zhaloby-na-igroka-war3ft--excluziv/ читай 4 пункт ,ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ скрин или демка,а теперь скажи ,что скрин не считается 

Поделиться сообщением

Вот ,даже Барсук тоже самое отписал,плюс у меня складывается впечатление,что ты просто Вампира хотел цепануть,так вот ,на счет этого Барада отписывал,и сказал,что банить будет за его провокацию, так что Тсссс )  

Поделиться сообщением

Я и его буду банить, если Вампир начнет борзеть, просто пришлось принять такие меры, чтобы не вы к нему, не он к вам не цеплялись, кто первый опять начнет, понесет заслуженное наказание, ваши спамы и срачи надоели и недопустимы. По поводу скрина да вип не посмотрел, так как новичок, нужно просто предупредить и надо больше игровой практики новичкам, тогда сами поймут. 

Поделиться сообщением

Я и его буду банить, если Вампир начнет борзеть, просто пришлось принять такие меры, чтобы не вы к нему, не он к вам не цеплялись, кто первый опять начнет, понесет заслуженное наказание, ваши спамы и срачи надоели и недопустимы. По поводу скрина да вип не посмотрел, так как новичок, нужно просто предупредить и надо больше игровой практики новичкам, тогда сами поймут. 

Правильно Барада!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация