Перейти к содержанию
WAR3FT © ExCLuZiV | Сounter-Strike 1.6
Авторизация  
igor9ny4

мат

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а что за прикол, раз человек админ он может оскорблять других трехэтажным матом и кикать,  когда его убивают? Я тут человек новый, но раз у Вас такие правила, или просто их нету, то хз....

Поделиться сообщением

Даже не понятно что это за тема.Без толкового названия,без жалобы,без скринов.

4njpbcgttyors55upizzg.png

Поделиться сообщением

Ребята, а что за прикол, раз человек админ он может оскорблять других трехэтажным матом и кикать,  когда его убивают? Я тут человек новый, но раз у Вас такие правила, или просто их нету, то хз....

Напиши ник админа, чтобы знать кто, приложи скрины или демо, где видно, что тебя оскорбили просто так и кикнули. Если действительно все так, как ты пишешь, меры будут приняты в сторону того админа, кто это делает.

Поделиться сообщением

И что?у меня есть много разных скринов.Я что буду всем говорить что и на кого я имею?

Барада у меня есть скрин про Нупзора

Поделиться сообщением

Игоряны4 какой админ тебя кикал ?

А Вампир кусок параши идёт пинком под зад отдыхать.

Поделиться сообщением

кусок говна не воняй тут у нас понял неудачник не пиши вообще ничего даун

Поделиться сообщением

Пальцы себе отруби мцдак ебанный ,шлюха местная.

Поделиться сообщением

ПЕПЕПЕ чо ты повторяешся ссаная курица, я тебя по базару обоссу сто раз ещё раз тебе ПОВТОРЯЮ топорылому сиди там на своём кресле обосранном тихо тварь не мытая и не пиши ничего понял

Поделиться сообщением

Вампир, тебя мало банили на форуме, ты хочешь чтобы в игре тебя окончательно забанили? Если не умеешь держать себя в руках, не стоит вообще что то писать и как то разговаривать. 

Поделиться сообщением

а4о боже ору кто ббудет писать это "ПЕПЕПЕ чо ты повторяешся ссаная курица, я тебя по базару обоссу сто раз ещё раз тебе ПОВТОРЯЮ топорылому сиди там на своём кресле обосранном тихо тварь не мытая и не пиши ничего понял".Ты блять ебало заткни и обоссы свой монитор мудак ебанный.Ах да у тя наверно калькулятор.

Поделиться сообщением

Вампир, тебя мало банили на форуме, ты хочешь чтобы в игре тебя окончательно забанили? Если не умеешь держать себя в руках, не стоит вообще что то писать и как то разговаривать. 

Так они меня провоцируют Барада.Меня бесит о Вампир да он же долбаеб как Нупзор написал.

Поделиться сообщением

Ты попробуй начать вести себя нормально и первое время вообще игнорировать людей и сам увидишь, как от тебя отстанут и будет все нормально 

Поделиться сообщением

Этот кусок говна только вонять умеет, даже свою сранную мысль толком написать не может, короче сопля тухлая и точка, вот послушай лучше Бараду сиди и молчи в потную футболку.

Поделиться сообщением

Этот кусок говна только вонять умеет, даже свою сранную мысль толком написать не может, короче сопля тухлая и точка, вот послушай лучше Бараду сиди и молчи в потную футболку.

а4о ты тоже лишнего себе не позволяй, критикуешь его за это, сам опускаешься до такого поведения, будь умнее и мудрее. 

Поделиться сообщением

Я теперь для вас шлак что-ли?Барада  чё ты на меня бочку катишь? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация