Авторизация  
Mr Scooter

Предложения по WAR3FT © ExCLuZiV 2017-2018

В теме 220 сообщений

Ток ульту не трогайте лорда пусть будут эти 20 секунд

Поделиться сообщением

Да,да.я сам лорда обхожу стороной.... а снайпера вообще брать нету смысла,когда есть против тебя лорд,кровавый..

Поделиться сообщением

Есть такое предложение.не знаю, может его уже говорили но..

Сделать ставки,тоисть когда игрок 1на1, ставить деньги,опыт(сколько хочешь).или же ставить какая команда выиграет в раунде.у многих игроков есть больше 15 000$ каждый раунд,и в больших ситуациях нельзя покупать смерть, вот и можно поставить на какую-то команду.... Команда в чат для того чтобы вызвать меню ставок: '/bet'

делать ставки будет не обязательно.

Когда скутер настроит сервер, думаю можно будет поставить ...кто -за-,кто -против-

Скутер а ты как думаешь?

Поделиться сообщением

Помоему шпион жёстче лорда, понижать надо его

Поделиться сообщением

МЯСНИК
1)Скилл: Банка Здоровья : Пополняет ваше здоровье на 50 HP ( принцип работы как у хумана ) ( Макс значение на 100 уровне, 1700 HP)
2) Скилл: Притягивание Языком : Вы можете притягивать жертву языком ( Макс значение на 100 уровне 33 притягивания ) ( bind v +drag )
3) Скилл: Пожиратель Плоти: Мясник наносит х2 DMG с ножа.
4) Скилл: Кольца Урона: Когда вы стреляете в мясника от него отходят кольца которые наносят вам 10 DMG.
5) Ульт: Заморозка: Замораживает противника на 3 секунды.
6) Пассивка: Мясник может бегать только с ножом.
Гном
1)Супер-гранаты: гранаты при взрыве подбрасывают игрока, и он не может двигаться некоторое время.
2)Мифриловая броня: блокирует часть урона. Например: урона=10, броня=3, значит урон по вам=7
3)Дополнительные патроны: прописав команду ability у вас есть возможность добавить патрон в обойму.
4)Ульт: отбирает оружие у противника, оставляя его с ножом и гранатами.
Стрелок

Пассивный скилл - может использовать только дробовики и пистолеты.

1 скилл - Меткость. Увеличивает урон. Работает только с дробовиками. В упор - урон обычный. Чем дальше враг находится от стрелка, тем больше -Стрелок наносит урона. Теперь дробовик в умелых руках - грозное оружие на всех дистанциях.
2 скилл - Мастер маскировки. В начале раунда есть шанс реснутся в шкуре врага.
3 скилл -Особые пули. При попадании по врагу, стрелок может отбрасывать его назад.
4 ультимейт- бутылка жизни. Выпив бутылку снадобья, стрелок вылечивает себе 60 жизней за 12 секунд. Если стрелок во время действия снадобья атакован, лечение прекращается.

Рашер

1)Бегство - скилл, как у Лучницы, только мощнее. есть шанс при нанесении урона по рашеру сделать его невидимым и повысить его скорость. невидимости также, как и у лучницы даёт, но вот скорости гораздо больше.
2)Ловушки - принцип такой же как и у охотника, только здесь круги, и они широкие, и когда противник проходит через них то помимо того, что ему наносится урон, так его они ещё и замедляют.
3)Отравление - есть шанс, при нанесении урона по противнику, что его отравит, и будет отнимать 6-8 хп в секунду.
4)ульта - бьёт черепками какими то)) если противник без брони, то наносит 55 урона. если с бронёй, то 39.
5) Он видит всех хуманов. Ему по хуй на хуманов, будь они с плащем или без.

Поделиться сообщением

Помоему шпион жёстче лорда, понижать надо его

Понижать шпиона ? сейчас уже им невозможно играть,  зарезали по самое нехочу, практически во всех перестрелках один на один проигрываешь

Поделиться сообщением

Сделать ставки,тоисть когда игрок 1на1, ставить деньги,опыт(сколько хочешь).или же ставить какая команда выиграет в раунде.у многих игроков есть больше 15 000$ каждый раунд,и в больших ситуациях нельзя покупать смерть, вот и можно поставить на какую-то команду.... Команда в чат для того чтобы вызвать меню ставок: '/bet'

Когда скутер настроит сервер, думаю можно будет поставить ...кто -за-,кто -против-

Скутер а ты как думаешь?

Поделиться сообщением

Скутер а ты как думаешь?

ет не для варика 

Поделиться сообщением

Скутр а может и вправду сервер падает на багнутых картах, скажем если такая карта глюканёт раза 3 то удаляем карту с сервера

Поделиться сообщением

Скутр а может и вправду сервер падает на багнутых картах, скажем если такая карта глюканёт раза 3 то удаляем карту с сервера

так и надо тоже) отбирать карты, которые точно пашут) 

Поделиться сообщением

Сделал меню для серва. Работает по нажатию кнопки M. Может Скутер замутить подобное

https://www.youtube.com/watch?v=gjo3BxdUVQs

за бинды срвера банят в мониторингах) а ет значит нет раскрутки !!! 

Поделиться сообщением

Это не бинд, стандартная фишка зомби мода :)

Поделиться сообщением

Эх... сюда бы ещё добавить мобов как тут    ---->    

Жаль что не совместимы будут :unsure: (наверное)... А так было бы интересней играть)

Желательно смотреть с 0:32

Поделиться сообщением

Да это все с халвы первой на сервере мне кажется уже лишнего такое будет, а так игруха мировая, конечно, еще раз пройти захотелось) 

Поделиться сообщением

Да это все с халвы первой на сервере мне кажется уже лишнего такое будет, а так игруха мировая, конечно, еще раз пройти захотелось) 

Да это понятно)) Я же говорю только про мод (http://perfect-soft.su/load/280-1-0-1157) а скилы мобов поставить из игры Warcraft

Поделиться сообщением

Да это понятно)) Я же говорю только про мод (http://perfect-soft.su/load/280-1-0-1157) а скилы мобов поставить из игры Warcraft

данный мод не пошел никак в мире кс 1.6 

Поделиться сообщением

В общем посмотрел пачку РАТСОВ, печалька - то карты вмещают не больше 20 человек то размер карты по 6 и больше метров, но кое что откопал  :)

de_unknown_room 

cf03bde80570.jpg
e6c340af276d.jpg

de_rats_caravan

a68af8c927b4.jpg
29cb7c023704.jpg

Поделиться сообщением

1 карта большая 

2 карта загружу, но не факт что будет грузится) 

3-4 карты прикольные - добавлю! 

Поделиться сообщением

Нашёл два прикольных РАТСА  :)

de_ratsbathroom

5a79f843f48d.jpg

de_ratsbk

98fa2ee32c0e.jpg

Поделиться сообщением

Мы не тупые, хватит писать блевотные жалобы на админов, так и хотят сервер оставить без внимания, чтобы играть 10 на 0 

Поделиться сообщением

Undead Scourge (Бич Мертвецов)

1. Vampiric Aura (аура вампира): Возвращает вам процент от нанесенного ущерба врагу в виде здоровья (1 уровень -- 15%, 2 уровень -- 30%, 3 уровень -- 45%).
2. Unholy Aura (дьявольская аура): Увеличивает вашу скорость передвижения, которая будет одинакова независимо от того, какое оружие в ваших руках.
3. Levitation (парение над поверхностью): Даёт возможность прыгать выше обычного.
4. Ultimate, Suicide Bomber (Спец действие, Террорист-смертник): при смерти вы станете центром большого взрыва, который может убить находящихся рядом врагов.

Специализация и прокачка: на мой взгляд, основным преимуществом андеда является высокая скорость передвижения и доступ к затрудненым местам на карте, благодаря возможности высоко прыгать. Из-за этого вы сможете быстрее врага оказаться в предполагаемой точке встречи, занять выгодную позицию и застать его врасплох. Из этого следует, что андеда лучше всего использовать на больших картах. То есть до 6-го уровня прокачиваем Unholy Aura и Levitation, после поления шестого уровня берем Ultimate, Suicide Bomber и прокачиваем оставшийся скилл -- Vampiric Aura.

Поделиться сообщением

Shadow Hunter (Охотник Теней)

1. Healing Wave (Волна жизни): излечивается вас и ваших товарищей по команде (1 уровень -- 1% здоровья за 2 секунды, 2 уровень -- 2%, 3 уровень -- 3%).
2. Hex (Сглаз): даёт шанс на превращения врага в лягушку, то есть заставить его самопроизвольно прыгать.
3. Seprent Ward (Змеиная опека): у вас есть несколько молний (1 уровень -- одна, 2 уровень -- две, 3 уровень -- три), которая бьёт всех врагов, наступивших на точку, где она была установлена (для активизации нужно забиндить и активировать кнопку с действием «ability»).
4. Ultimate, Bid Bad Voodoo (Великий колдун): неуязвимость в течение трех секунд.

Специализация и прокачка: качать следует Seprent Ward и Healing Wave и при достижении 6-го уровня сразу же брать Bid Bad Voodoo. Seprent Ward лучше использовать в узких проходах, когда вы уверены, что враг там пройдет. Неуязвимость хороша при раше или при попадании в окружение врагов.

Поделиться сообщением

Авторизация