Авторизация  
Mr Scooter

Предложения по WAR3FT © ExCLuZiV 2017-2018

В теме 220 сообщений

Разбойник самый что не есть ДД класс из трёх скиллов два идут на урон.

Юзать броню или хпп ради уворота от флешки бред а если я не хочу в этот момент тратить хпп ради сраной флешки или вообще денег нету на такую махинацию.

Добавляйте Лучницу,Троля и ещё 2 класса (желательно не ДД и не хила).

Полностью согласел хилов армия,достаточно охоты и мины!дд 52% на серве думаю 2 рассы можно на хуй послать!!!Танка бы ещё 1 а дальше сами смотрите

Поделиться сообщением

Воин Асгарда имба,он не идёт не в кикие рамки,играл им на другом сервере сразу говорю НЕТ,ладно зевса настроили с этим говном будет больше мороки чем с зевсом,
Хищник хз расса так себе беспонтовая её настроить можно даже не вип ставить
полудемон ахахаахахаха говно что для вип что для обычных,даже у стандартных ДД есть щанс выжить а этот поц тупо сливает

Поделиться сообщением

Да и Скутр если ты говоришь что будет всего 40 героев, сейчас 36 то есть 4 добавить можно, а может тогда убрать парочку героев тогда и добавить можно больше новых.

К примеру заменить этих на новых: Алхимик, Блэйд, Жрец.

Поделиться сообщением

Алхимик хз кто то им играет,жрец сразу нет,бледа можно ми не кто не играет,и некроманта на хер им тоже не кто не играет,добавили и смысл только от посоха теперь саму рассу випы не берут

Поделиться сообщением

Алхимик хз кто то им играет,жрец сразу нет,бледа можно ми не кто не играет,и некроманта на хер им тоже не кто не играет,добавили и смысл только от посоха теперь саму рассу випы не берут

не берут потому что игроки ноют ))) смени расу и т д ) 

алхим топ раса сейчас - возми и поиграй, настроен отлично) 

блейдом постоянно играют ) 

любую расу можно апнуть и будет играбельной она всегда ) все в наших руках) 

Поделиться сообщением

Не ну просто если места для новых рас не будет хватать, можно старые заменить, даже ВИП расы заменить новыми.

Вот Водяной Маг, Огненный Маг, Дух Войны - для чего они ? ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ !

Поделиться сообщением

Водяной супер. была бы вип-ка бегал бы им только из вип расс

Поделиться сообщением

Не ну просто если места для новых рас не будет хватать, можно старые заменить, даже ВИП расы заменить новыми.

Вот Водяной Маг, Огненный Маг, Дух Войны - для чего они ? ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ !

Что за ерунда, заменить другими, ты на это деньги дашь? Эти расы были оплачены сделаны и имеют хороший спрос, среди випов, огненным вон Яга недавно бегал, я, духа и водяного випы постоянно берут, надо ещё слоты дозабить 4 расами, обдумать самые топ варианты и на это деньги так же уйдут, а там видно будет, что и как дальше , тема про добавление, а не про замену сейчас

Поделиться сообщением

не берут потому что игроки ноют ))) смени расу и т д ) 

алхим топ раса сейчас - возми и поиграй, настроен отлично) 

блейдом постоянно играют ) 

любую расу можно апнуть и будет играбельной она всегда ) все в наших руках) 

Толян я не о том говорил что бы рассу убрать,я сосвем о другом

Поделиться сообщением

Думаю уже достаточно расс кинули.давайте голосовать.я ЗА РАШЕРА

Поделиться сообщением

Алхим жёсткий ващета. Завалил его, яд снял хп так 70, отхилил микстурой, он ещё ~ 120 снёс

Поделиться сообщением

Я вон када та от нефиг делать придумал расы для варика из д2(диабло второе, мож кто играл)

Сорки файр, колд, лайт, придумал им скилы для варика. Если интересно, могу написать. Канешн ничё нового в скилах, кроме спрайтов

Поделиться сообщением

Я вон када та от нефиг делать придумал расы для варика из д2(диабло второе, мож кто играл)

Сорки файр, колд, лайт, придумал им скилы для варика. Если интересно, могу написать. Канешн ничё нового в скилах, кроме спрайтов

вообще новые расы, которые придумывать нужно - не надо! есть и так много рас которые можно добавить к нам )))) 

Поделиться сообщением

А нету такого героя который мог бы пушки и лазеры ставить, а другие игроки могли бы аппать эту технику за деньги ?

Поделиться сообщением

Есть предложение.... но сразу скажу.... я не курил и не пил... я сам по себе иногда...... )))))

Короч.... вместо бана.... пусть нарушитель превращается в курицу (как на карте Италия есть куры около базара) и всё, что он мог бы делать это бегать и издавать кудахкающие звуки.

Был бы треш и ржач.

Поделиться сообщением

Улыбнул ДЗЕН  :)

Мне сразу вспомнился Duke Nukem 3D где одно оружие уменьшало врага до крохотных размеров и можно было давить 

Поделиться сообщением

А нету такого героя который мог бы пушки и лазеры ставить, а другие игроки могли бы аппать эту технику за деньги ?

это уже не варик

Поделиться сообщением

Дзен ахахаха.а мне нрав)

нагрузка будет большая и на новую карту при смене сервер будет падать .......

поэтому лучше просто избавляться от таких людей, которые нарушают правила сервера

Поделиться сообщением

Есть граната щит. Кидаешь её и ты под куполом, в который враг не зайдёт. Весело будет

Поделиться сообщением

Есть граната щит. Кидаешь её и ты под куполом, в который враг не зайдёт. Весело будет

это уже извращество 

Поделиться сообщением

Всем привет, я у вас тут новенький но у меня есть пару советов.

Я тут играю 1 неделю и тут я незнаю по мне скилл не решает у всех почти шлемы. в голову попасть не как. Предлогаю повысить цену за шлем поставить минимум 2500 и максимум 4500, у талисмана из 3 штук поставить толька 1, запретить шлем на такие рассы как нежить, человек, эльф , цербер,минотавр etc.

Тогда хоть будет разница между скилл и везение.

А так покупают по 20 шлемом и попробуй его убить.

Поделиться сообщением

Авторизация