Перейти к содержимому

Наши сервера

Статус Адрес Имя Карта Игроков
212.76.131.170:27015 Развернуть WAR3FT © ExCLuZiV 202lvl [40HeRo] Dota2
cs_assault_1337

29 / 32

Фотография

Боссы на серве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Всем привет. Как вы вобще относитесь к боссам на серве? Хотите чтобы они были, может кроме Илидана и Скорпа ещё добавить или они найух не нужны?

А что думаете по поводу оружек на боссе? Стандартные пусть будут или лучше добавить какие-то на серв

Вот видос с некоторыми оружками 

https://www.youtube....0lCswpGo8&t=76s

Босс Ангра

LightZombie Boss

Описание Скорпиона http://superwar3ft.r...r3ft--excluziv/

Описание Иллидана http://superwar3ft.r...r3ft--excluziv/

Гайд от B@R@D@  по Иллидану http://superwar3ft.r...3ft/#entry12104

Гайд от B@R@D@  по Скориону  http://superwar3ft.r...r3ft--excluziv/

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

кстате давно хотел послушать народное мнение на этот счет))) 

именно нужны Боссы или нет вообще ? 

на счет количества я думаю достаточно так, как сервер больше не потянет ) да  и там другие только к зомби серверам схожи, а у нас Варик) 

Lion

Lion

Админ Админыч

• Админ Сервера
  • 9
  • 621 сообщений
Боссы норм.апнуть расы самое то... мне скорпик больше всего нрав...хотелось бы много чтобы было...но это уже как получится.

А оружок хватает,больше не надо

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Боссы норм.апнуть расы самое то... мне скорпик больше всего нрав...хотелось бы много чтобы было...но это уже как получится.

А на скольки боссах ты играл? Каких ты знаешь?

Lion

Lion

Админ Админыч

• Админ Сервера
  • 9
  • 621 сообщений
Перечисли какие есть,а я тебе скажу.не помню

А на скольки боссах ты играл? Каких ты знаешь?

6APCYK

6APCYK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 22
  • 193 сообщений

Ради разнообразия самое оно, только вот сделать ограничение по минимальному количеству игроков на сервере для старта босса. Очень часто пытаются при 8-12 игроках запустить босса, что явно недостаточно чтобы его завалить.

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Ради разнообразия самое оно, только вот сделать ограничение по минимальному количеству игроков на сервере для старта босса. Очень часто пытаются при 8-12 игроках запустить босса, что явно недостаточно чтобы его завалить.

Увеличил число голосов до 40% из общей массы ) было 30 .... теперь голосов нужно больше ))) и по таймингу я поставил раз в три часа ) 

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Не согласен с Барсуком. Хп босса зависит от количества игроков. К примеру на одного игрока 30к хп, при 6 игроках у босса 180к хп, при 12 игроках 360к

В 6 реально босса валить, мы вдвоём с челом убивали

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Не согласен с Барсуком. Хп босса зависит от количества игроков. К примеру на одного игрока 30к хп, при 6 игроках у босса 180к хп, при 12 игроках 360к

В 6 реально босса валить, мы вдвоём с челом убивали

я поднял хп босу ) теперь врятле ) 

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Стандартными оружками ещё, то канешн

А сколько щас хп на одного игрока?

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Стандартными оружками ещё, то канешн

А сколько щас хп на одного игрока?

не напишу ) сам знаешь почему )))) 

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Ой, та ладно Толян, ну это уже пусть пиздят. И так уже на других вариках боссы появились после нашего  :D  Если будет хп столько же, это не страшно. Ладно, в вк спрошу

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Ой, та ладно Толян, ну это уже пусть пиздят. И так уже на других вариках боссы появились после нашего  :D  Если будет хп столько же, это не страшно. Ладно, в вк спрошу

ет давай в личку лучше )))) 

-KoP9IBblu

-KoP9IBblu

Пользователь

• Пользователи
  • 3
  • 22 сообщений

А может еще стоит добавить Талик на Боссе?

Например тому кто убьют босса дается рандомный талик или же тот кто на 1 месте по счету?  :rolleyes:

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Например тому кто убьют босса дается рандомный талик или же тот кто на 1 месте по счету?  :rolleyes:

прокачки достаточно будет )))) 

-KoP9IBblu

-KoP9IBblu

Пользователь

• Пользователи
  • 3
  • 22 сообщений

прокачки достаточно будет )))) 

как скажешь босс :ph34r:

love_kristiny

love_kristiny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1
  • 36 сообщений

Честно босс хорош тем что можно ночью не плохо на нем качнутся (ну и принципе после обновы, то есть обнуление расс, хорош что можно все быстро качнуть), но когда все прокачано, его как то лично мне и не хочется, разве что мапа, что мне не нрав и поддерживаю игроков которые хотят босса, лучше он чем галимая мапа. А какой босс принципе вообще не важно( главное деньги и бинд на опыт 20-30 к сливаю на одной кнопке, что позволяет тратить 20 к за 1 раз) так что если будет 1 млн баксов я перепишу бинд на х100 и за 1 раз если его убью потрачу 200к то есть за 5 раз лям который получу (так что успею потратить за 2-3 секунды, а на следующей мапе доведу скиллы, как то так).

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Честно босс хорош тем что можно ночью не плохо на нем качнутся (ну и принципе после обновы, то есть обнуление расс, хорош что можно все быстро качнуть), но когда все прокачано, его как то лично мне и не хочется, разве что мапа, что мне не нрав и поддерживаю игроков которые хотят босса, лучше он чем галимая мапа. А какой босс принципе вообще не важно( главное деньги и бинд на опыт 20-30 к сливаю на одной кнопке, что позволяет тратить 20 к за 1 раз) так что если будет 1 млн баксов я перепишу бинд на х100 и за 1 раз если его убью потрачу 200к то есть за 5 раз лям который получу (так что успею потратить за 2-3 секунды, а на следующей мапе доведу скиллы, как то так).

ну вот видишь - сам пишешь что хорошее дополнение к моду )))) 

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 864 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Есть возможность сделать получение опыта напрямую. Чтобы не деньги давало, а вы томики покупали, а сразу N опыта за фраг, N опыта с сундочков и N опыта за убийство босса

Сделает ли так Скутер,  я хз, посмотрим что напишет. Если уже сделал, то извиняюсь, не играл на боссе последние дни

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений

Есть возможность сделать получение опыта напрямую. Чтобы не деньги давало, а вы томики покупали, а сразу N опыта за фраг, N опыта с сундочков и N опыта за убийство босса

Сделает ли так Скутер,  я хз, посмотрим что напишет. Если уже сделал, то извиняюсь, не играл на боссе последние дни

не делал еще ) пока в планах)))) но тема прикольная 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных