Перейти к содержимому

Наши сервера

Статус Адрес Имя Карта Игроков
212.76.131.170:27015 Развернуть WAR3FT © ExCLuZiV 202lvl [40HeRo] Dota2
cs_assault_1337

32 / 32

Фотография

Не исполнение обязанности.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

MeEz

MeEz

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 1 сообщений

1) Ваш ник-MeEz
2) Ник админа сервера-bonehead
3) Причина жалобы-Админ не исполняет обязанностей.

4) Скрин или Демка (обязательно)-http://rgho.st/8pDjhmmWc (Если есть проблемы с ссылкой, могу перезалить)

5) Указываем название сервера: WAR3FT © ExCLuZiV

P.S. Админ даже не желал выслушать меня или обратить внимание, ему было главное хорошо играть, а то что на сервере мог быть потенциальный Cheater его не волновало, он писал что ничего не видел, но он даже не следил за ним.От моего лица есть пару моментов когда Cheater очень странно попадал мне по каске с Deser Eagle или с Ak-47, а так же с M4A1. На что Администратор-bonehead не придавал значения. Прошу дать ему хотя бы предупреждение. (Почему пишу красным цветом?Я сам не знаю)

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 292
  • 2 590 сообщений
Не понятна жалоба вообще, стоят античиты и они оповещают админов о подозрительных людях) система все видит)))))

bonehead

bonehead

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 2 сообщений

Не понятна жалоба вообще, стоят античиты и они оповещают админов о подозрительных людях) система все видит)))))

Самое смешное, что я смотрел моментами за игроком и ничего подозрительного вообще не увидел. Если бы данный господин кричал меньше в чат, возможно что-то бы и увидел, а так сам панику навёл, что возможно игрок просто выключил чит. А высказывания данного "господина" касательно забань его пусть демку скинет, если там не будет чита можешь меня забанить вообще заставили сомневаться в адекватности данной личности. Если с такой политикой банить всех, я думаю на сервере вообще не останется игроков.  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных