Перейти к содержимому

Наши сервера

Статус Адрес Имя Карта Игроков
212.76.131.170:27015 Развернуть WAR3FT © ExCLuZiV 202lvl [40HeRo] Dota2
cs_deagle5

Смена карты

Фотография

Предложения по WAR3FT © ExCLuZiV 2017-2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

DZEN

DZEN

Продвинутый пользователь

• Админ Сервера
  • 7
  • 82 сообщений

Есть предложение.... но сразу скажу.... я не курил и не пил... я сам по себе иногда...... )))))

Короч.... вместо бана.... пусть нарушитель превращается в курицу (как на карте Италия есть куры около базара) и всё, что он мог бы делать это бегать и издавать кудахкающие звуки.

Был бы треш и ржач.

nYpz0r

nYpz0r

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 19
  • 392 сообщений

Улыбнул ДЗЕН  :)

Мне сразу вспомнился Duke Nukem 3D где одно оружие уменьшало врага до крохотных размеров и можно было давить 

Ewera

Ewera

Продвинутый пользователь

• Смотрители
  • 37
  • 784 сообщений
  • ГородДнепропетровск

пушки лазеры? Это не ксдм

B@R@D@

B@R@D@

Продвинутый пользователь

• Заместитель
  • 79
  • 903 сообщений

пушки лазеры? Это не ксдм

+

Гость_<L-i-o-n>_*

Гость_<L-i-o-n>_*
  • Гости
  • 0
Дзен ахахаха.а мне нрав)

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

А нету такого героя который мог бы пушки и лазеры ставить, а другие игроки могли бы аппать эту технику за деньги ?

это уже не варик

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

Дзен ахахаха.а мне нрав)

нагрузка будет большая и на новую карту при смене сервер будет падать .......

поэтому лучше просто избавляться от таких людей, которые нарушают правила сервера

Ewer

Ewer

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 15 сообщений

Есть граната щит. Кидаешь её и ты под куполом, в который враг не зайдёт. Весело будет

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

Есть граната щит. Кидаешь её и ты под куполом, в который враг не зайдёт. Весело будет

это уже извращество 

-_Cmertb_-

-_Cmertb_-

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 14 сообщений

Всем привет, я у вас тут новенький но у меня есть пару советов.

Я тут играю 1 неделю и тут я незнаю по мне скилл не решает у всех почти шлемы. в голову попасть не как. Предлогаю повысить цену за шлем поставить минимум 2500 и максимум 4500, у талисмана из 3 штук поставить толька 1, запретить шлем на такие рассы как нежить, человек, эльф , цербер,минотавр etc.

Тогда хоть будет разница между скилл и везение.

А так покупают по 20 шлемом и попробуй его убить.

B@R@D@

B@R@D@

Продвинутый пользователь

• Заместитель
  • 79
  • 903 сообщений

Я тут играю 1 неделю и тут я незнаю по мне скилл не решает у всех почти шлемы. в голову попасть не как. Предлогаю повысить цену за шлем поставить минимум 2500 и максимум 4500, у талисмана из 3 штук поставить толька 1, запретить шлем на такие рассы как нежить, человек, эльф , цербер,минотавр etc.

Цену можно поднять, чтобы 20 шлемов не брали, но талик это один из имбовых, который все хотят и желают, его резать не нужно 

Aptekar

Aptekar

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 4 сообщений

Убийца(амфибия):

1)Удар в горло - Наносит ущерб в 3(начально,небольше 15) физического урона, 0.5(начально,небольше 5%) шанс что на цели повиснет несогласие(противник не может стрелять(атаковать)). - вокруг шеи 2 круга пролетает спрайт
2)Алмазная печать - Увеличивает шанс уклона от скилов врага(от всех,и пассивок тоже) на 0.5(начально,небольше 30%) - В момент отражения спрайт над головой.
3)Глубокий укол - 0.1(начально,небольше 10%) что на цели повиснет сон на 2 секунды.(экран потемнеет) - помимо затемнения экрана,вокруг противника пока незакончится действие сна кружатся спрайты. 
4)Танец тени - Телепорт к цели.(на кого направлен,телепортирует на голову(как shill скилл ассасин) - Красивый траил из спрайта

или вот эту

Ну тип рики из дотки по названию...

1.Невидемость
Делает невидемым,но видно тень под ногами,и может бегать только с ножном...чем выше уровень тем болше инвиза на 202лвл инвиз 100% но тень видно на земле
2.Клинок сметри,пох как назвать
Если бить врага со спины есть шанс убить врага с 1 удара на 202 лвл 100% шанс
3.Скорость
Делает бег героя бистрее,на всех лвлх медлинее чем нежить и ворген
4.Лечение(улта)
Востонавливает жизни герою в размере 70(суммируетса с текушем здоровем к примеру у вас 80хп до ульты изполуеш ульту 150хп)
5.Последний вздох(Пасивка)
Удар который должен убить героя восстоновит ему хп в размере 20хп через 10 сек по 2 хп в секунду

Уверен что если сделать, то будут желающие поиграть на ней

-_Cmertb_-

-_Cmertb_-

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 14 сообщений

Цену можно поднять, чтобы 20 шлемов не брали, но талик это один из имбовых, который все хотят и желают, его резать не нужно 

Поэтому и нужно это просто имба все бегают все почти, вот зделать так хоть на 1 день и увидешь сколька игроков перестанут тащить это 100%

B@R@D@

B@R@D@

Продвинутый пользователь

• Заместитель
  • 79
  • 903 сообщений

Поэтому и нужно это просто имба все бегают все почти, вот зделать так хоть на 1 день и увидешь сколька игроков перестанут тащить это 100%
Для того и придумана была шмотка шлем на вар3, что тут кроме скилла, решает знание мода, магия и расы, а если шлема сильно мешают, бери снайпера он все игнорит, если у самого нету талика шлем, бери кровавого эльфа, у него скилл, шлема встроенные

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

Для того и придумана была шмотка шлем на вар3, что тут кроме скилла, решает знание мода, магия и расы, а если шлема сильно мешают, бери снайпера он все игнорит, если у самого нету талика шлем, бери кровавого эльфа, у него скилл, шлема встроенные

рекомендую настоятельно почитать описание мода полностью (расы, магазины, бинды, талисманы и т д)

вот ссылочка: http://superwar3ft.r...eroi-talismany/

очень много информации для себя возьмешь в игре и будешь тащить, я уверен в этом ) 

-_Cmertb_-

-_Cmertb_-

Пользователь

• Пользователи
  • 0
  • 14 сообщений

Чернокнижник

1. Туман
Ослепляет ваших жертв, делая из них легкую добычу

2. Порча
Ваша ненависть может выплеснуться на врагов в виде преследующих проклятий

3. Зеркало
Иногда само зло боится вас и возвращается обратно к противнику(Как у эльфа и лорда)

4. Ульта - шаг сквозь тень
Позволяет вам переместиться сквозь пространство(Телепорт сквозь любые предметы стены,ящики,другие игроки) 

Пасивная способность героя
Доспех демона - броня медленно превращается в здоровье

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

Чернокнижник

1. Туман
Ослепляет ваших жертв, делая из них легкую добычу

2. Порча
Ваша ненависть может выплеснуться на врагов в виде преследующих проклятий

3. Зеркало
Иногда само зло боится вас и возвращается обратно к противнику(Как у эльфа и лорда)

4. Ульта - шаг сквозь тень
Позволяет вам переместиться сквозь пространство(Телепорт сквозь любые предметы стены,ящики,другие игроки) 

Пасивная способность героя
Доспех демона - броня медленно превращается в здоровье

расы уже выбраны и добавлены в разработку) поэтому кидать их не актуально уже!!!! 

• -_Cmertb_- это нравится

Mr Scooter

Mr Scooter

SUPERWAR3FT.RU

• Главный Админ
  • 1 267
  • 2 406 сообщений

На сервер установил ДемоЗапись =) 

Проверяйте - тестируйте!!! 

dZwHp6TkfsA.jpg

Corwin

Corwin

Новичок

• Пользователи
  • 0
  • 8 сообщений

Типа такого

Плагин Базука для кс 1.6

http://dark-games.or...dlya-ks-16.html

Только цену большую ставить, урон небольшой,

и протестировать на стабильность/совместиомость (хотя с учетом того, что сервер и так через раз перегружается :) )

Очень весело

Гость_<L-i-o-n>_*

Гость_<L-i-o-n>_*
  • Гости
  • 0

Типа такого

Плагин Базука для кс 1.6

http://dark-games.or...dlya-ks-16.html

Только цену большую ставить, урон небольшой,

и протестировать на стабильность/совместиомость (хотя с учетом того, что сервер и так через раз перегружается :) )

Очень весело

зачем такое??? вип возьмет - всем будет крышка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных